Бесбардак• 17 марта 2015
Клебсиелла пневмония по мазку из горла
Клебсиелла пневмония по мазку из горла.Большое количество.У кого было???Хелп.Это очень страшно???Выявили у меня мне 35 лет.
Бесбардак
• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
у нас у малого в копрограмме выявили их очень много...врач даже не обратил внимания) говорит не страшно
У меня горло болит уже давно поэтому и сдала.
Бесбардак
• 17 марта 2015
Ответ дляYuliya 17
Антибиотики назначат, не волнуйтесь
антибиотики уже пила где-то месяц назад,но не особо помогло.опять вернулась боль в горле. на чувствительность завтра дадут результат,какой именно нужно пить антибиотик.
Бесбардак
• 17 марта 2015
это скорее к терапевту нужно,не только к лору.а что это бактериофаги?
Бесбардак
• 17 марта 2015
наверное страшно дорогой да? о таком даже не слышала.наверное в аптеке не продается такое? сама конечно принимать не буду такое.только у врача буду спрашивать