Новопоштинская• 17 марта 2015
Кто был в Медицинском центре «Медицинская мобильная клиника» в Киеве?
их адрес м.Київ, вулиця Філатова 1/22 (ст.м.Либідська)
надо сделать гинекологическое узи. есть купон. стоит ли идти? или начнется обдираловка?
Новопоштинская
• 17 марта 2015
может гинеколога там подскажите...
вообще это не шарашкина контора?
Покорительная• 17 марта 2015
Я ходила по скидке года 2 назад, тоже обследование у гинеколога + анализы все взяли.. Клиника как клиника, принимал врач мужчина (не помню фамилию). Но мне он понравился, толковый, вообще впервые была у врача мужчины