Клептоманка• 17 марта 2015
Девочки, а как снять деньги с карты привата в банкомате, без самой карты?
Слышала что есть такая услуга, но сама еще не пользовалась ни разу. Какая там процедура.
Клептоманка
• 17 марта 2015
Мне сестра должна перевести деньги с кредитки на мою карту, не хочу терять на переводе и одналичивании, сумма крупная. Думаю сразу обналичить бер всяких переводов на карту.
энциклопУдия• 17 марта 2015
подходите к банкомату-там сразу-снять деньги без карты-жмете, вводите номер тел-приходит смс, и все подтверждаете и деньги сняты
Лагшмивара• 17 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
який жах.....
Бутылка Кифира• 17 марта 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Вы уверены?
ПриватБанк• 17 марта 2015
Клептоманка, добрый вечер!
Снять средства с карты Вы можете воспользовавшись услугой ’Операции без карты’ в банкомате нашего банка.
При этом у Вас должен быть при себе Ваш основной (финансовый) номер телефона, с помощью которого Вы и авторизуетесь в банкомате.
Максимальная сумма снятия, используя услугу первый раз — 200 грн.
Второй заказ услуги возможен спустя 24 часа.
При последующих снятиях средств с карты лимит на одну операцию составит - 2000 грн; в сутки - 6000 грн; максимальное количество снятий в сутки - 5 операций.
С уважением, ПриватБанк.