svetylj5• 17 марта 2015

Девочки кто из Запорожья,Ленинский р-н?Нужна помощь!

Хочу купить дочку ролики,нашла на Сландо подходящие мне.звоню продвцу,она говорит что продает только в Запорожье,так как никогда не отправляла в другие города и не знает как это сделать.Может есть кто сможет мне их забрать и отправить мне?Буду оооооочень благодарна!!!
Хорошее_настроение• 17 марта 2015
она не отправляет Новой почтой?

автор svetylj5 • 17 марта 2015
Ответ дляХорошее_настроение
она не отправляет Новой почтой?
Говорит что никогда не отправляла и не знает как там все происходит,я ей обьснила.на говорит что у ребенка ДР и некогда этим заниматься,а они мне так по душе пришлись и размер подходит.А забрать то как?
yzavgor• 17 марта 2015
Я бы могла, но со Сландо не советовала бы связываться.. А что это за продавец, который не знает как отправлять продаваемый товар?)
автор svetylj5 • 17 марта 2015
Ответ дляyzavgor
Так говорит что продает может продать только по месту.
автор svetylj5 • 17 марта 2015
Ответ дляyzavgor
Да я знаю что на Сландо много мошенников,вот и прошу помощи на Кидстафе.
автор svetylj5 • 17 марта 2015
Ответ дляyzavgor
А Вы живете в том районе?
yzavgor• 17 марта 2015
Ответ дляsvetylj5
А Вы живете в том районе?
Нет, я живу в Запорожье, но в другом районе..

автор svetylj5 • 17 марта 2015
Ответ дляyzavgor
Блин...жаль...,хоть сядь и плачь:( дочка мне все уши прожужала за эти ролики.