Божья коровка• 17 марта 2015

Стоит ли покупать сникерсы?

Девочки, подскажите, стоит ли покупать сникерсы такого плана как на фото? Я невысокая, но стройная, размер ноги 35, по идее должны смотреться аккуратно. Никогда такого плана обувь не носила, но ношу не только классику, кэжуал стиль тоже часто. Мода на них уже и прошла, и хочется, и колется, или, может, лучше просто новые сапожки на низком ходу купить и не заморачиваться? Понимаю, что выбор за мной, но вот хотелось бы услышать мнение со стороны.
Все возможно• 17 марта 2015
А что мода них ушла безвозвратно? когда?
Первые - нра, вторые - нет.

Виктория1677• 17 марта 2015
нет - это уже не модно
XEHOH• 17 марта 2015
Сникерсы уже стали как классика, так что берите смело, тем более цвет отличный.
Pushik• 17 марта 2015
ношу сникерсы уже второй год, удобно и нравится. Если у Вас маленькая ножка, вообще будет аккуратненько смотреться. Ношу и под скинни, и под бойфренды
Pushik• 17 марта 2015
Ответ дляXEHOH
Полностью согласна)) говорить, что не модно сникерсы, всё равно, что не модно носить обувь на низком ходу...
Пенять на зеркало• 17 марта 2015
Какая это классика? Это уже жлобство. В них уже никто не ходит. Я свои выбросила еще в позапрошлом году ( правда относила от корки до корки). Купите лучше кеды или нормальные кросовки. Такое уже не носят
с_переулочк­а• 17 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало

автор Божья коровка • 17 марта 2015
нормальные кроссовки у меня есть) просто я не очень высокая, вот и обратила внимание на этот вид обуви, т.к. там скрытая платформа, за модой не сильно гонюсь, но и тратиться на бессмысленные покупки тоже сейчас не хочется, даже не знаю, тут тоже, смотрю, мнения разделились
Улучшанский-Ухудшанский• 17 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да, что вы говорите?Я, ношу только фирменную одежду, известных мировых брендов.Смело могу сказать,что сникерсы как были в моде так и есть.
XEHOH• 17 марта 2015
Кросовки и кеды не под всю одежду можно одеть, да и сезонность разная, сникерсы в этом плане более практичнее. Жлобство это если купить дешевые подделки, которые сотрутся до дыр.
XEHOH• 17 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
+1000000000
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...