Залетная Я тут• 17 марта 2015
Шкаф-купе - стоит ли делать до потолка? Высота почти 3 метра.
Думаю заказать шкаф от стенки до стенки-3,4метра и от пола до потолка -3 метра. Шкаф в прихожую, 4-дверный, два зеркала, два ДСП. ДСП при такой высоте Всем спасибо.
Залетная Я тут
• 17 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, я делала у друга наших кумовей. Намного дешевле. Качество идеальное. Режет он все на Вияре. ПРоект и сборка его. Очень интересные решения придумывает, до чего сам не додумаешься. Могу дать телефон. Поговорите, навязывать не буду. За спрос ведь денег не возьмут. К ценам он гуманно подходит.
Спасибо, уже нашла, договорилась.
Колупалочка• 17 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы где планировали заказывать? Отправила запрос на просчет цены в ’ Браун шкафы-купе’, шкаф моих размеров вышел 66-70 тыс. грн.
это сейчас такие цены?
Стоимость с классическим наполнением для таких размеров и фасадной
частью, которые вы указали (зеркало + МДФ вставки)- из ДСП
украинского производителя - 66954 грн., из ДСП австрийского
производителя - 70198 грн.
это сейчас такие цены? Стоимость с классическим наполнением для таких размеров и фасадной
производителя - 70198 грн.
это Вам в салоне делали просчет, напишите мне дам мебельщиков
Залетная Я тут
• 17 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
написала, спасибо.
Ответ дляНалетчица Муся
Ох, как надо и мне вашего знакомого контакты. Как раз в процессе заказа шкафа-купе. От цен желание отпадает на прочь.ю
Колупалочка• 18 марта 2015
Ответ дляSavolga
Девочки, сбросьте и мне контакты мебельщиков. Очень хочется обновится в своих ’хоромах’ размером 3 на 3.
написала в личку
Залетная Я тут
• 11 апреля 2015
Ответ дляКвіхтулік
напишите и мне контакты мебельщика, нужен шкаф купе
написала...