Сиренькая• 17 марта 2015
Когда взять ежегодный отпуск - до или после родов?
Девочки, кто сталкивался? В каком случае отпускные будут больше?
Работать до 30 недели, принести больничный, а после родов написать заявление на отпуск? Или взять отпуск перед больничным?
Кашпо• 17 марта 2015
после родов, это после декрета через 3 года? или вы из роддома сразу на работу собрались?
Залетная Я тут• 17 марта 2015
ПОСЛЕ )))
отпускные будут одинаковые, просто вы будете не в декрете а в отпуске
Я так почти пол года в отпуске гуляла после родов - было классно )))) так как если премия на работе ВСЕМ то и мне на карту кидали, так как я ж не в декрте а в отпутске, т.е на работе ))))
Доктор Хаос• 17 марта 2015
отпускные считает среднее за пол года
я брала после родов,когда закончился больничный,потом в ежиг отпуск,потом в декретный отпуск
Сиренькая
• 17 марта 2015
Ответ дляКашпо
нет, не через 3 года, а сразу после больничного.
Dobray-Ledi• 17 марта 2015
У меня двое детей,когда с первой ходила,то брала до(так как плохо себя чувствовала),а вот со второй беременностью ходила до декрета и еще б ходила,но уже начальник отправил)))),поэтому думаю тот отпуск догуляю уже после декрета
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ПОСЛЕ )))
ага.и у меня -малого родила в сентябре,перед новым год еще отпускные и премии получала)
Залетная Я тут• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
вот вот )))))
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вот вот )))))
у меня еще до 20-ти дней отпуска осталось- мне ’ГОДА’ нехватило,у нас есть ограничение на кол-во отпускных дней в году,было бы 13мес в году-получила бы +1премию
Доктор Хаос• 17 марта 2015
’отпускные считает среднее за пол года
я брала после родов,когда закончился больничный,потом в ежиг отпуск,потом в декретный отпуск’
это я к тому что Вы больничных (декретных)получите ’кругленькую сумму’ и когда возмете отпуск после больничного (после родов)-то среднюю зп посчитают с учетом той суммы-т.е отпускные тоже будут больше,чем отпускные до родов
Обращеница• 17 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
отпускные считает среднее за пол года
Я тоже так.
Три года назад так было точно выгоднее.
Доктор Хаос• 17 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Я тоже так.
Три года назад так было точно выгоднее.
ага,если Яценючище ничего не поменял в этом году..))
Здравствуйте! Девченки, а подскажите когда эти отпускные дают? 10 марта закончился у меня больничный, я написала заявление на ежегодный отпуск мне (бухгалтер насчитала 12 дней), с 11 марта по 22 марта и сразу же с 23 марта заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. вот уже апрель, у нас на фирме была зп 6-го, а мне ничего так и нет. может я что-то не так поняла? может отпускные заплатили наперед вместе с дородовыми такое может быть? как у кого было? не хочется сразу бухгалтеру звонить.....
Сиренькая
• 15 апреля 2015
Ответ дляRocksana
думаю, вам должны были уже выплатить 6-го, как и всем сотрудникам зарплату. Советую уточнить у бухгалтера.