ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2015

Какой у вас в семье автомобиль ?

Какой у вас в семье автомобиль (ли) ?
Карусель-весель• 17 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Мы уже год на ней ездим-довольны и я и муж. После форда мы искали комфортную внутри и недорогую машину. С моей больной спиной и ростом 175см мне в ней очень удобно.
А по надежности как?

Здесь на минутку• 17 марта 2015
Шкода Октавиа 2008 г.
Сердючка• 17 марта 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
автопятки
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
бугатти веЙрон вообще-то))
Bugatti Veyron правильно будет. и что? фамилии американских актеров и актрис тоже все по разному пишут на русском...
Курочка-наседка• 17 марта 2015
Мазда 323 89 года. Моя любимая ласточка, а муж продавать хочет ((((((
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
бугатти веЙрон вообще-то))
это называется -слышал звон да не знает где он
Умничка-помощничка• 17 марта 2015
хундай соната и ауди а4

Хомяк с пастой• 17 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
А по надежности как?
4 звезды по Euro NCAP
Балаболка• 17 марта 2015
никакого((
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
ухаха)))))) запомни: БугаТТи ВеЙрон, хотя зачем? тебе все равно ее никогда не видать
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага, после того, как я ее поправила, даже удосужилась в интернете найти название
Майская киска• 17 марта 2015
Toyota avensis
Я не такая• 17 марта 2015
Hyundai Tucson
Коко На Страже• 17 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
У нас был такой! Очень хорошая машина
особенно для таких как мы высоких.
Хомяк с пастой• 17 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
особенно для таких как мы высоких.
Ага )))
Коко На Страже• 17 марта 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
автопятки
более новая модель-пешкарус
жар-птица Нюра• 17 марта 2015
у нас 3....а к чему этот опрос??
из желе я• 17 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
мой муж работает с машинами - половину из них неправильно произносит.
а мама подруги говорит дочь купила пежо. оказалось порше.))))))))))))

по теме у нас Киа соренто 2 шт.
Эскиз бесконечности• 17 марта 2015
темно-синенький джипик)

Аноним_Галя• 17 марта 2015
У нас Мазда 3 и Фиат Палио Викенд 98г.
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляиз желе я

по теме у нас Киа соренто 2 шт.
то, что мама подруги, которой явно за 50 не знает, как называется машина ее дочери - вполне возможно, моей свекрови 64, тоже машину мужа неправильно называет)) она вообще многие слова неправильно говорит типа - планшет, нутбук))) возраст. а то, что ваш муж работает с машинами и неправильно называет - не показатель. свою-то знаешь в лицо и по имени
Тихомандражная• 17 марта 2015
Мерседес Вито, переделанный под пассажирский салон. Микроавтобус, берем всегда в поездки все, что хотим, не ограждаем себя.
Yuliia Gelaivna• 17 марта 2015
Ответ дляЛюда 25
более новая модель-пешкарус
с полной комплекцией
babybaby• 17 марта 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
с полной комплекцией
это как? - лишний вес?)))))
Yuliia Gelaivna• 17 марта 2015
Ответ дляbabybaby
это как? - лишний вес?)))))
не это все включено
Аль_де_Барановна• 17 марта 2015
2 Шкоды Фабии, хетч и универсал.
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляbabybaby
это как? - лишний вес?)))))
наоборот, чем машина круче, тем легче. вон шкода супер новая 75 кг веса потеряла, так что будет динамичнее и расход меньше)))
Апочемучка• 17 марта 2015
Mercedes-Benz Vito 2002 год. Самая удобная машина для большой семьи! Правда жрет много, сейчас стоит во дворе, как аксессуар, возле беседки!
Скромняшка• 17 марта 2015
Ответ дляbabybaby
это как? - лишний вес?)))))
не совсем так написала, не чем машина круче, тем легче, а из поколения в поколение старают скидывать лишний вес с них
Апочемучка• 17 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Полностью согласна. Мы даже когда с мужем вдвоем ездили на море, спали три дня в ней, как на 2-х спальной кровати.