Любимка-анонимка• 14 марта 2013
сельдерейный суп для тех кто хочет похудеть
кто варил себе такой суп,были ли результаты в похудении,как правильно варить и кушать его?
Куплю орехи• 14 марта 2013
Ответ дляkpoxa-shop
напишите пож. как Вы его варили, я варила у меня такая гадость вышла
Значит правильно варили.
Любимка-анонимка
• 14 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Значит правильно варили.
скажите а зелень сельдерея нельзя заменить корнем,а сложно в такую пору найти зелень ,особенно в маленьком городке
Куплю орехи• 14 марта 2013
Увы нельзя. Если бы можно было, я б его ела и ела, очень вкусно на терке для корейской моркови натереть и в салат или как морковь по корейски сделать. Найти сельдерей как на фото вообще не проблема, вы просто раньше не обращали на него внимания, у нас в каждом магазине валом и на рынке у каждого кто овощами торгует. Вы из какого городка?
Куплю орехи• 14 марта 2013
К статьи я его покупаю в любое время года. Позавчера покупала, очень хороший, видать где то сезон как раз.
Ластоноша• 19 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вся суть в овощах, именно в сельдерее, я его кладу побольше. Сельдерей имеет, как бы это сказать, обратную калорийность, то есть на переваривание сельдерея организм тратит больше калорий чем получает. Я уже сварила эту вкуснятину
никак не могу уговорить себя начать. Ну, что завтра попробую все таки начать. Если хотите могу отписаться о результате. Если кто решиться тоже сесть, буду благодарна если отпишитесь о результатах.
не могу найти именно такой сельдерей, листья есть, корень есть, а вот такой как на картинке, кто то выложил, нет и все. а так собиралась тоже сварить. как вам этот ШЕДЕВР?
Куплю орехи• 20 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
Блин у нас его везде валом. В каждом супермаркете и на рынке.
Может просто не видно его, он в пакетах упакован, может поэтому и не видно его так на полках, спрашивайте у продавцов.
Куплю орехи• 20 марта 2013
Я уже на диете. В этот раз суп не такой противный получился, не такой резкий запах. Сельдерей молоденький, может из за этого.
Ластоноша• 20 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
спрашивала, предлагают листья, а когда выясняют что я ищу, говорят-не сезон
Куплю орехи• 20 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
Вот брехуны, какой не сезон, я его круглый год вижу на прилавках, вот именно сейчас купила в Сельпо, очень хороший свежий и молодой.
Куплю орехи• 20 марта 2013
Ответ дляlenaKes
Заглядывайте в ’Сельпо’- там частенько его вижу, ’Велика кишеня’ - у нас так вообще всякой всячины (из модной зелени) полно.
У нас тоже валом всякой зелени, и этого сельдерея завались, я еще удивляюсь всегда, что так много его в продаже, если бы не этот бонский суп, я бы его так и не ела, кто его вообще покупает, неужели кому то нравится.
Куплю орехи• 20 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
спасибо что подсказали. как успехи на поприще-поедания вкуснятины???7
В этот раз суп получился не такой вонючий, вполне съедобный. Опишусь в понедельник о результатах, записываю вес утром и вечером каждый день. Одно могу сказать, не пожалеете если сядете на этот супчик.

Ластоноша• 21 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи

сегодня купила сельдерей. затягивать не буду. вот завтра и начну. у меня вопрос-а на какое количество воды расчитан этот рецепт. я такого еще не варила
сомневаюсь что смогу впихнуть в себя сельдерей, я его не оч люблю (читать-терпеть не могу)
Куплю орехи• 21 марта 2013
Воды наливайте только так чтобы овощи покрыть. Отпишитесь как начнете. Ну и как вам по вкусу супчик.
Ластоноша• 23 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи

три чайные ложки за весь день
Ластоноша• 23 марта 2013
он еще когда варился, было невыносимо
дверь открыта, окна тоже. муж издевался-его и собаки есть не будут
и таки был прав
Куплю орехи• 25 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
он еще когда варился, было невыносимо
и таки был прав
Вкусняшка правда
Я сорвалась на четвертый день, но в итоге 2кг все равно ушли. Я его уже приловчилась есть, в блендере измельчаю его в пюре, ложку в рот глотаю быстро и послевкусие забиваю маленьким кусочком крекера, на большую пиалу можно только 1 крекер. Суп варю пока дома одна, потом все окна открываю проветрить.

Ластоноша• 25 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Вкусняшка правда

это конечно-жесть. буууэээээээээ!
Девочки, вчера варила, едим с подругой второй день, мне нравиться, я овощи залила домашним томатом. Подруга ест холодным, а я горячим.
Про какую вонь тут пишут (при варке супа) не пойму, пахнет капуста ,сельдерей и томат. Я сельдерей не очень люблю (в салатах), но могу иногда. А корневой в борщ и суп добавляю, от него сладковато-пряный аромат и вкус интересный, не заезженный.
Правда я не один суп ем, вчера съела 1 зефирку с чаем (б/с) , а сегодня чай в обед с крекером.(после супа).
Читала в и-те, что кто то варил такой суп и на курином бульйоне, эффект был.