Пожмаковна• 17 марта 2015

Опрос. Почему не планируете очередного ребенка?

Просто интересно.
Почему конкретно Вы не планируете ещё одного малыша?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 180
38 (21.11%) У меня уже есть столько детей, сколько хочу. Мне достаточно
28 (15.56%) Хочу ещё, но останавливает вопрос жилья (нет своего или есть, но слишком маленькое)
27 (15%) Хочу ещё, но смущает ситуация в стране
22 (12.22%) Хочу ещё, но останавливает нестабильный или маленький доход
15 (8.33%) Хочу ещё, но нет подходящего партнера (одинок (а) или нет уверенности в партнере)
11 (6.11%) Хочу ещё, но младший ребенок ещё слишком маленький
9 (5%) Хочу ещё, но здоровье не позволяет
8 (4.44%) Я хочу, но партнер не хочет
6 (3.33%) Хочу ещё, но боюсь, что по возрасту поздновато
5 (2.78%) Другой вариант, напишу в комментариях
4 (2.22%) Хочу и уже нахожусь в приятном ожидании
4 (2.22%) Затрудняюсь ответить
3 (1.67%) Хочу и планирую, но пока не получается
0 (0%) Уже вышла (вышел) из детородного возраста
Челюскина• 17 марта 2015
не та ситуація в країні,щоб дітей родити,є один хватає

Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Ага, у меня тоже два мальчика. Но от перевязки труб перед вторым КС отказалась. Мало ли что, вдруг потом захотим ещё.
Ну или на крайний случай будем внучек ждать)
Боевая• 17 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Первого ребенка рожают для себя, втрого - для любимого мужа Мой муж не заслуживает второго ребенка
Вот-вот((( у меня та же ситуация((((((((((((
Ковбой Хагис• 17 марта 2015
Я бы родила третьего ребенка, мальчика, желательно) Уже есть 2 дочки)
Но со здоровьем проблемы и жилья отдельного нет. Живем с родителями.
автор Пожмаковна • 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Не факт, что получится.
Вот моя свекровь внучку хочет. Но у нас два сына, не факт, что мы ещё созреем. И не факт, что получится девочка.

Одна надежда на младшую сестру мужа. Но она пока не замужем.