Пожмаковна• 17 марта 2015

Опрос. Почему не планируете очередного ребенка?

Просто интересно.
Почему конкретно Вы не планируете ещё одного малыша?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів: 180
38 (21.11%) У меня уже есть столько детей, сколько хочу. Мне достаточно
28 (15.56%) Хочу ещё, но останавливает вопрос жилья (нет своего или есть, но слишком маленькое)
27 (15%) Хочу ещё, но смущает ситуация в стране
22 (12.22%) Хочу ещё, но останавливает нестабильный или маленький доход
15 (8.33%) Хочу ещё, но нет подходящего партнера (одинок (а) или нет уверенности в партнере)
11 (6.11%) Хочу ещё, но младший ребенок ещё слишком маленький
9 (5%) Хочу ещё, но здоровье не позволяет
8 (4.44%) Я хочу, но партнер не хочет
6 (3.33%) Хочу ещё, но боюсь, что по возрасту поздновато
5 (2.78%) Другой вариант, напишу в комментариях
4 (2.22%) Хочу и уже нахожусь в приятном ожидании
4 (2.22%) Затрудняюсь ответить
3 (1.67%) Хочу и планирую, но пока не получается
0 (0%) Уже вышла (вышел) из детородного возраста
Сиренькая• 17 марта 2015
я пока и первого не планирую)

Блoшка-матрешка• 17 марта 2015
есть один и с меня хватит
бресточка• 17 марта 2015
Поработаю годик -два после декрета и буду думать о втором
Майданщица• 17 марта 2015
3,5,11
и свой вариант - боюсь. что совсем зашьюсь
Ход конём• 17 марта 2015
не хочу в декрет и не хочу снова эти хлопоты
КтоЕслиНеЯ• 17 марта 2015
Первого ребенка рожают для себя, втрого - для любимого мужа Мой муж не заслуживает второго ребенка
onikka• 17 марта 2015
Хочу второго, но страааашно рожать)))
Ну и пкрвый пусть еще немного подрастет
автор Пожмаковна • 17 марта 2015
Ответ дляСиренькая
я пока и первого не планирую)
Так это вариант ’мне достаточно’ :))
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Хочу девочку, боюсь третьего мальчика)

Колхозница• 17 марта 2015
у меня один. И второго не хочу.
Не потому что с жильем проблемы (слава Богу есть свое) или в стране такой бардак.
Я просто всегда одного хотела)
Повелительница лампочек• 17 марта 2015
У меня 2,6 и 7 мес! Пока устала от беременностей и хлопот уже хочу для себя пожить может после 35 ещё и сыночка))
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Хочу девочку, боюсь третьего мальчика)
і я так само))))))))))
Аннуитет• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Хочу девочку, боюсь третьего мальчика)
ovalina• 17 марта 2015
я хочу ребенка и даже не одного а 3
Барбитта• 17 марта 2015
Очень хотела, а потом передумала, и есть куда, и бардак в стране не пугает, вот только как уже писали здесь,тот человек который рядом - не заслуживает....
Тоскующая• 17 марта 2015
Нет варианта - надоело сидеть в декрете. Мозги деградируют))).
Шмоточницаца• 17 марта 2015
у меня двое любимых деток, не так давно забеременела третий раз, но была замершая беременность на 9 неделе, пока не могу морально отойти((( тяжело было. А сейчас я и не уверена что ещё раз захочу, страшно. Не хочу такого больше переживать((
Апрель Ивановна• 17 марта 2015
не планирую. есть 3 дочки.
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
не смешно) вот когда тешусь на третьего ребенка(не зависимо от пола), тогда можно и рожать)))

Шмоточницаца• 17 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не планирую. есть 3 дочки.
вот мужу повезло))
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
і я так само))))))))))
я думаю, настанет желание родить просто ребенка-вот тогда и решимся)
сама себе прекрасная• 17 марта 2015
Одного с головой!второго муж хочет, а я рощу эгоистку)
Бусурманша• 17 марта 2015
Есть сынок. Более чем достаточно. Его бы с такой ситуацией вырастить, выучить и дать путь в свет далее.
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
є два хлопчика,бажання родити 3 раз є,но хочу дівчику,а 100% ніхто не дасть що буде дівчинка)))))))
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну значит будем третьего мальчика ростить) любить то все равно будем, мы же мамы)
Матрёна• 17 марта 2015
уже есть двое, хотели еще, но пришлось уехать из зоны АТО, пока наладится, уже будет поздно по возрасту
да и нет теперь уверенности в завтрашнем дне
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
це точно)))))але напевно я зупинюся на своїх двох хлопчиках)
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
)) никто не знает. что будет. В данный момент мне совершенно достаточно их, не планирую больше
А вдруг лет так через 5-7 захочется манюньку)
автор Пожмаковна • 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Забыла :((
автор Пожмаковна • 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ага, у меня тоже два мальчика. Но от перевязки труб перед вторым КС отказалась. Мало ли что, вдруг потом захотим ещё.