Пожмаковна• 17 марта 2015
Опрос. Почему не планируете очередного ребенка?
Просто интересно.
Почему конкретно Вы не планируете ещё одного малыша?
Можно выбрать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
38 (21.11%)
У меня уже есть столько детей, сколько хочу. Мне достаточно
28 (15.56%)
Хочу ещё, но останавливает вопрос жилья (нет своего или есть, но слишком маленькое)
27 (15%)
Хочу ещё, но смущает ситуация в стране
22 (12.22%)
Хочу ещё, но останавливает нестабильный или маленький доход
15 (8.33%)
Хочу ещё, но нет подходящего партнера (одинок (а) или нет уверенности в партнере)
11 (6.11%)
Хочу ещё, но младший ребенок ещё слишком маленький
9 (5%)
Хочу ещё, но здоровье не позволяет
8 (4.44%)
Я хочу, но партнер не хочет
6 (3.33%)
Хочу ещё, но боюсь, что по возрасту поздновато
5 (2.78%)
Другой вариант, напишу в комментариях
4 (2.22%)
Хочу и уже нахожусь в приятном ожидании
4 (2.22%)
Затрудняюсь ответить
3 (1.67%)
Хочу и планирую, но пока не получается
0 (0%)
Уже вышла (вышел) из детородного возраста
КтоЕслиНеЯ• 17 марта 2015
Первого ребенка рожают для себя, втрого - для любимого мужа Мой муж не заслуживает второго ребенка
Пожмаковна
• 17 марта 2015
Ответ дляСиренькая
я пока и первого не планирую)
Так это вариант ’мне достаточно’ :))
Колхозница• 17 марта 2015
у меня один. И второго не хочу.
Не потому что с жильем проблемы (слава Богу есть свое) или в стране такой бардак.
Я просто всегда одного хотела)
Повелительница лампочек• 17 марта 2015
У меня 2,6 и 7 мес! Пока устала от беременностей и хлопот уже хочу для себя пожить может после 35 ещё и сыночка))
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Хочу девочку, боюсь третьего мальчика)
і я так само))))))))))
Барбитта• 17 марта 2015
Очень хотела, а потом передумала, и есть куда, и бардак в стране не пугает, вот только как уже писали здесь,тот человек который рядом - не заслуживает....
Шмоточницаца• 17 марта 2015
у меня двое любимых деток, не так давно забеременела третий раз, но была замершая беременность на 9 неделе, пока не могу морально отойти((( тяжело было. А сейчас я и не уверена что ещё раз захочу, страшно. Не хочу такого больше переживать((
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляАннуитет
не смешно) вот когда тешусь на третьего ребенка(не зависимо от пола), тогда можно и рожать)))
Шмоточницаца• 17 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
не планирую. есть 3 дочки.
вот мужу повезло))
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
і я так само))))))))))
я думаю, настанет желание родить просто ребенка-вот тогда и решимся)
Бусурманша• 17 марта 2015
Есть сынок. Более чем достаточно. Его бы с такой ситуацией вырастить, выучить и дать путь в свет далее.
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
є два хлопчика,бажання родити 3 раз є,но хочу дівчику,а 100% ніхто не дасть що буде дівчинка)))))))
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну значит будем третьего мальчика ростить) любить то все равно будем, мы же мамы)
Матрёна• 17 марта 2015
уже есть двое, хотели еще, но пришлось уехать из зоны АТО, пока наладится, уже будет поздно по возрасту
да и нет теперь уверенности в завтрашнем дне
Я не тону• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
це точно)))))але напевно я зупинюся на своїх двох хлопчиках)
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
)) никто не знает. что будет. В данный момент мне совершенно достаточно их, не планирую больше
А вдруг лет так через 5-7 захочется манюньку)
Пожмаковна
• 17 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Нет варианта - надоело сидеть в декрете. Мозги деградируют))).
Забыла :((
Пожмаковна
• 17 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ага, у меня тоже два мальчика. Но от перевязки труб перед вторым КС отказалась. Мало ли что, вдруг потом захотим ещё.