Чукча Мукча• 17 марта 2015

Разница в возрасте. Когда мужчина младше

Девочки, сложилась у меня такая ситуация : я встречаюсь с мужчиной. С ним легко и хорошо во всём. Но есть одно "но" - у нас с ним разница в 10 лет. Ему 28,мне 38. У меня часто есть ощущение,что я не права и я старая для таких отношений, я часто себя грызу по этому поводу.
Есть сын,в этом году заканчивает школу. Я всеми путями стараюсь,чтобы он не узнал о моём романе.
Я не знаю как дальше быть.
Может кто был в похожей ситуации? или просто напишите,что думаете.
Японский Городовой• 17 марта 2015
Пфф а в чем проблема не пойму? Отлично что моложе! Радуйтесь! Вот если бы ему 15 было а вам 25 тогда да стремно! А так все взрослые люди! У меня муж на 4 года младше! Я радуюсь! Зачем мне старые пердуны!

GaleTTa• 17 марта 2015
Такую разницу в возрасте может победить только настоящая любовь и полный мороз от мнения окружающих...кстати а как реагирует мама МЧ?:))
Упругая попка• 17 марта 2015
мой муж на 5 лет младше меня. Совесть не мучает,но ощущение взрослого ребёнка рядом меня не покидает. Хотя это не от возраста зависит ,всё дело в характере. У сестры муж был на 10 лет младшевот такие мы .... п..филки
Не за Будка• 17 марта 2015
была, разница 5 лет. Было круто! И его не смущало, что я старше, меня - тем более. Знакомая пара - ей 50 ему 38 и все ок)) Главное, чтобы ВАМ было хорошо вместе!
Дуболом• 17 марта 2015
В конце порнофильма свадьбы не бывает. Так мне ответили. Сначала было все ок. Потом люди косится начинают, обсуждать, пальцами тыкать. Потом МЧ стесняется, избегает, ведь в свою компашку он меня не поведет.
Убила 10 лет, теперь вышла замуж(за другого), но период деторождения пропустила.
автор Чукча Мукча • 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня никогда не было отношений с настолько младшими мужчинами . Я и подругам про него не говорю,у них сложилось мнение,что мужчина должен быть старше,солтднее
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
У нас разница 6 лет. Женаты 2 года и вместе 5 лет.
Дедуськина бабуська• 17 марта 2015
моя знакомая выскочила замуж в 35 за 20-ти летнего. он всю жизнь гулял. теперь ей 60 а ему всего 45. короче - прогноз не благоприятный. но и от человека то же зависит
автор Чукча Мукча • 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Я не знакома с его мамой. Она живёт в другом городе. Он зовёт с ним поехать к родителям,но я отказываюсь. Я не представляю этой встречи,если честно

Каркуша Клара• 17 марта 2015
Муж на 8 лет младше,сделать окончательный вывод смогу только лет в 80,но пока все замечательно,воспитываем дочурку, и у него и у меня первый брак.Родители с его стороны отнеслись спокойно,мои тоже.Удачи и вам построении отношений
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ну подругам должен - пусть у них такой и будет:) А Вам должен?:)
Ресничный червь• 17 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
у меня муж на 2 года младше меня. Так одна моя подруга, еще в пору наших с ним встречаний, кричала ’Как ты можешь! он же младше! ты что???’ в итоге сама потом начала гулять с мальчиком лет так на 5 младше себя =)

Забейте. Если Вам хорошо - наслаждайтесь )
Каркуша Клара• 17 марта 2015
у меня всегда все отношения были почему-то с младшими ,муж естественно тоже младше
Утренняя зорька• 17 марта 2015
у меня на 3 года он младше. в общем разниці не ощущаю, но иногда както все же не по себе от єтого. всегда были мужчины постарше
Японский Городовой• 17 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
мужчина должен быть мужчиной любить вас ценить заботится а младше он или старше не имеет значения!
belka_38• 17 марта 2015
Мой муж моложе меня на 3 года. Мы познакомились, когда ему было 19 лет)) Его мама была конечно же против!!! Говорила, что я хочу его на себе женить.
Но ни смотря ни на что мы вместе уже почти 10 лет, женаты 4 года. У нас растёт прекрасный сыночек.
Любовь победила!
Стопудова• 17 марта 2015
5 лет - это вообще не разница, девушки
10 - это уже да, разные поколения
Автор, вас личное счастье интересует или мнение совершенно посторонних людей, которым на вас начхать?
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2015
Эти отношения не на долго. Он захочет детей, влюбиться в молоденькую, а вы останетесь ни с чем. Наслаждайтесь пока встречами, но не затягивайте.
ЧукИГеки• 17 марта 2015
Ответ дляСтопудова
5 лет - это вообще не разница, девушки
10 - это уже да, разные поколения
вы о чем?))какие разные поколения?
ну вы загнули

Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
зачем?
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляРесничный червь

У меня подруги мягко говоря сильно обломались. Когда начала втсречаться с мужем - ему было 19, а мне уже 25. Все фукали, бекали, смеялись надо мной, мол нашла себе малолетку, а ведь мужчина ’должен’ быть солидным, при деньгах и все такое. Спустя 5 лет мы уже половину мира обьездили, свадьбу делали за его счет, ни в чем отказа не знаю, собираемся вот квартиру брать в новостройке... А подруги ждут принцев на Лексусах в свои 30 лет, долго уже ждут...При встрече не забывают мне сказать, как мне повезло, ага.
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
вы о чем?))какие разные поколения?
ну вы загнули
конечно, разные
но я не в осуждение, ни в коем случае
Японский Городовой• 17 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
если зовет езжайте и познакомьтесь в конце концов вам же не жить с ней! А если он зовет к родителям значит отношение к вам серьезное! Берите парня!!! И радуйтесь у всех подруг импотенты будут а у вас мммммммм красота!
Японский Городовой• 17 марта 2015
Ответ дляСтопудова
5 лет - это вообще не разница, девушки
10 - это уже да, разные поколения
разные поколения это пугачева и галкин! А 10 лет это вообще не разница)))
ЧукИГеки• 17 марта 2015
автор, вы должны быть морально готовы к тому, что он захочет ребенка как минимум, если не готовы ему это дать-не мучьте мальчишку))
ЧукИГеки• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
это уж точно
Tamery• 17 марта 2015
у меня есть несколько знакомых пар в подобной ситуации. У всех опыт негативный.
Ресничный червь• 17 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ага.. есть такие. У нас еще был момент когда муж год не работал нигде официально, работала только я.. так со всех сторон сыпалось ’зачем он тебе нужен? он тебя не обеспечивает? почему ты его кормишь?’ и т.д... Брр.. ну получилось так, ну погорячился, уволился, а новую работу с наскока не нашел.. Кому нужен молодой спец.который только год как закончил институт? ничего, пережили. Теперь я могу себе позволит не работать и не волнуясь за оплаты питания\жилья\одежды сидеть дома с ребенком. Муж у меня умничка. Солнышко мое любимое =)
ЧукИГеки• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
почему? уходят к молодым?
Японский Городовой• 17 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
почему? уходят к молодым?
не к более старым))))