Чукча Мукча• 17 марта 2015
Разница в возрасте. Когда мужчина младше
Девочки, сложилась у меня такая ситуация : я встречаюсь с мужчиной. С ним легко и хорошо во всём. Но есть одно "но" - у нас с ним разница в 10 лет. Ему 28,мне 38. У меня часто есть ощущение,что я не права и я старая для таких отношений, я часто себя грызу по этому поводу.
Есть сын,в этом году заканчивает школу. Я всеми путями стараюсь,чтобы он не узнал о моём романе.
Я не знаю как дальше быть.
Может кто был в похожей ситуации? или просто напишите,что думаете.
Я не знаю как дальше быть.
Ответ дляЧукИГеки
почему? уходят к молодым?
Одна пара рассталась из-за его измен. Вторая-из-за комплексов женщины (как следствие-претензии и ревность). Третья - нет ребенка (разница всего 4 года, в новых браках оба сразу родили. парадокс). Ну и мой опыт - недовольство его родственников(а разница всего два года), ’мама’ оказалась важнее.
ЧукИГеки• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
если честно я бы тоже комплексовала и меня преследовали бы мысли когда он уйдет...
но бывают же чудеса))) может это про автора
Ах да, забыла, еще опыт моего второго мужа)) У него до меня была женщина на десяток лет старше. Ушел бы раньше, но квартирой держала(он на нее оформил). Тут все: и детей нет, и вечная ревность, и семью нормальную хотел, и друзья-родственники не воспринимали нормально. К примеру, перестали везде приглашать из-за возраста женщины.
Да, в сексе классно, но семья на этом не строится.
Наконец ушел, потом познакомился со мной, а я на 12 лет его младше. А этой женщине 55 уже. Со стороны она жалко выглядит, почему-то((
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
это вообще не разница, это даже смешно, 2-4 года
а то, что детей не было, так к возрасту вообще отношения никакого не имеет
ЧукИГеки• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
да к сожалению по женщинам виднее чаще возраст чем по мужчинам
Ответ дляСтопудова
про два года: когда ему 22, а мне 24, то родственники видят это как : женить его хочет. А у него своего ума еще нет :) Были бы мы старше-все могло быть по-другому.
Про 4 года. Но ведь в новых браках сразу дети родились и у нее, и у него. А в общем браке-не было. И обследовались, и все гуд было...вот такой парадокс.
Это ненаучно, но я мне моя пожилая сотрудница как-то сказала об этом случае: ’ну, у нее же муж младше, такое часто бывает’-это она про детей.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
Вот это со стороны выглядит реально жалко...
Я лично не верю в такое. Или не приглашали изначально, или это не причина. Можно подумать родителей, начальников, дедушек, бабушек и старших друзей со временем ’перестают’ приглашать из-за возраста.
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
[cit Про 4 года. Но ведь в новых браках сразу дети родились и у нее, и у него. А в общем браке-не было. И обследовались, и все гуд было...вот такой парадокс. Это ненаучно, но я мне моя пожилая сотрудница как-то сказала об этом случае: ’ну, у нее же муж младше, такое часто бывает’-это она про детей.
абсолютно ненаучно
я в юности встречалась с парнем на два года старше, около четырех лет, мы вообще не предохранялись, а беременности не было. А дети у нас родились в новых отношениях, причем у обоих очень быстро, дети ровесники.
абсолютно ненаучно
Ответ дляПАЦАНКА О
ну, на семейные праздники приглашать не перестанут.
А вот я, к примеру, не захочу приглашать знакомого мужа с пятидесятилетней дамой, о чем мы с ней будем говорить? Правильно тут написали-разные поколения. Молодые друзья мужа не оценили такой выбор.
Ответ дляСтопудова
абсолютно ненаучно
совершенно верно, я сама удивилась такому стечению обстоятельств, но вот бывалые люди почему-то не удивились, что у них дети ’не получаются’
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
’бывалые люди’ в школе биологию прогуливали.
Ни у яйцеклетки, ни у серматозоида паспорта с метрикой нет.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
А о чем с мужчиной в 40? Разные поколения мужчина в 40 и женщина в 50?:))))
Моей маме 51 год, извините, чтобы все такие интересные, современные и стильные в 30 были. Постоянно на тусовках знакомятся молодые парни, особенно иностранцы. Такой проблемы в ее компании как ’разные поколения’ вообще даже представить не могу. А они на самом деле там разные, а не эфемерно на 10 лет...
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
У пары детей не было 5 с половиной года. Разошлись. В новом браке родили детей. Все.
у нас с мужем двое детей, я старше на четыре года как раз.
А с тем, кто был старше, детей не было. Все.
Ответ дляПАЦАНКА О
я вам скажу, я в компании мужа (40+мужчины и женщины) тоже смотрюсь не очень. Мы и правда разные немного.
С мужем было бы точно так же в моей компании, но так сложилось, что все мои подруги выбрали мужчин старше себя, поэтому компания подобралась нормальная.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
И гвоорить дейсьтвительно может быть не о чем, но только потому, что человек в 50 с Майорки в Альпы на лыжи, после восхождения на Эверест с фестивального кино в свежеоткрывшийся модный бар, и так далее. Так что перестать кого-то приглашать из-за возраста его спутника - это в первую очередь отношение к другу таких ’друзей’, а не к спутнице.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
Но с мужем вы находите общий язык, как и Ваши подруги? Проблема надуманная, имхо.
Это друзья такие уважающие, таких друзей за одно место и в музей.
Стопудова• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
а с двадцатилетней? с ней будет о чем поговорить?
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Такие же друзья, как мои ’подруги’, фукающие мне, когда я выбрала ’малолетку без денег’. Понятное дело, что сидят теперь в музее, жабой давятся, в инстаграмчике комментят: ой, как он симпатичный, какой стильный. Бугага.:) Я вовремя оценила обстановку и настоящее отношение к себе.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2015
Ответ дляTamery
согласна, друзья.
но от этого ханжества потом комплексы и у него, и у нее.
Да, вот это лажа. Но скорее это говорит об отсутствии искренности в отношениях, к сожалению...