100pudov• 17 марта 2015
Скупилась. Довольная))) Как Вам?
Привет девченки,разрешите хвастануть))) Скупилась,сижу довольная))) Шарфик купила, балетки, 2 пары кроссовок и 2 крема и умывалку для лица. Как Вам обновочки? Похвастайтесь, что себе на весну купили и что будете покупать? Всем хорошего дня!
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Дизеля бомба
спасибо! Меряю такие точно еще белые.но взяла черные.практичнее вроде как)
На-перекуре• 17 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
и мы 50и летние бегаем в кедах))) клевые такие
сейчас 50-летние фору молодым дадут и по фигуре, и по жизненной активности, и по подбору одежды и ухоженности
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ длякультУра
а сколько кеды стоили?
Все брала со скидками.рыжие брала за 20 евро.дизель черные за 45 евро
А Я Самая Самая• 17 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
кстати Да, а мы дадим фору следующему поколению))
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляЛенуля227
покупки класс!!!!!! а мне похвастаться не чем,кроссовки порвались,заклеила и опять их буду носить(((дочке купила ,а себе,как всегда...
спасибо
это вам
культУра• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
мне все понравилось) носите с удовольствием!
Майская киска• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
вам что 50 лет ))нук и цвета
а что в 50 только такие цвета носят?
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Дизеля бомба
спасибо. вы про балетки или кроссовочки?
На-перекуре• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
в esprit. Но в магазине,в германии
Жаль, то Эсприт уехал из Украины. Так любила эту марку.В Германии и Швейцарии магазины этой фирмы в каждом крупном городе, а нас они покинули(((((((Блуза мне больше всего понравилась
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ длякультУра
спасибо вам
сижсижу так аааа довольная)))
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
на Украине нет esprit?
культУра• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо вам
сижсижу так аааа довольная)))
а я джинсы Бершка тут купила) Завтра приедут
б.у, но в новом состоянии)))
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
кеды ваши понравились и одни и другие! с обновочками!
спасибо
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
и я в зелени этой весной, еще в коричневом, а вчера очки новые купила наконец то оригинал Джимми чу..автор, с обновками
спасибо большое
и вас с новыми очками!
А Я Самая Самая• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо большое
и вас с новыми очками!
спасибище
На-перекуре• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
на Украине нет esprit?
а где Вы в Киеве его увидели? Поделитесь явками-паролями. Я в Глобусе и в Украине покупала постоянно,но с кризисом они ту-ту.Последние покупки делала в Цюрихе и Франкфурте.Как-то так...
ХдеЯсь?• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
вам что 50 лет ))нук и цвета
это вам 50лет
зеленый в моде и коричневый тоже
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Автор вы где , завели народ и в кусты ! Где и по чем обувь брали? !
извините,пост 23.не хотела заводить народ.но распирало похвастаться))) это вам
На-перекуре• 17 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
І я в зелені цієї весни
Вау! Элегантно!С новинками!
КоролеВешна• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!Мне очень нра
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ дляAnna_2007
автор, какая Вы умничка!!!, я себе ничего не купила (только кондиционер дома поставила))), но Ваш позитив просто заряжает!))
С обновками!))
спасибо вам большое.это вам и с кондером вас!
100pudov
• 17 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, а вы в каком городе в Германии?
город Neuss. Возле дюссельдорфа
Sweet_Dreams_• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
Девочки,спасибо! Все купила в германии,живу тут.у нас есть тут магазин,куда свозят со всех магазинов остатки.и у ценят в пол цены иногда и больше.вообщем классный магазин,вечно зайдешь туда с деньгами,а выйдешь с пустым кошельком)))
от ведьма