100pudov• 17 марта 2015

Скупилась. Довольная))) Как Вам?

Привет девченки,разрешите хвастануть))) Скупилась,сижу довольная))) Шарфик купила, балетки, 2 пары кроссовок и 2 крема и умывалку для лица. Как Вам обновочки? Похвастайтесь, что себе на весну купили и что будете покупать? Всем хорошего дня!
Асталависта бэйби• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
по средний тот уже не работает через кого я синюю сумку заказывала.но видела такие в черном цвете у других продавцов на кидстафе
как эти сумки называются?

Задолбулька• 17 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
очень красивое пальто и туфли!!!! Я на каблуке не хожу (из-за роста), а так мне нравятся!
Дякую
Задолбулька• 17 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
колитесь, где пальто брали

классный прикид
Шила на замовлення)))
Дякую
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
как эти сумки называются?
я не знаю.это я думаю реплики.эти все сумки из китая.но все кожаные и отличного качества
Air1• 17 марта 2015
Я тоже к весне готова
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляAir1
Я тоже к весне готова
бойфрендики и жилеточка
Не обижаюсь• 17 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Шила на замовлення)))
Дякую
сколько обошлось с тканью и пошивом?
Асталависта бэйби• 18 марта 2015
Ответ для100pudov
не не не не из китая,это сумки я нашла на укр сайте,фабрика украинская шьет