100pudov• 17 марта 2015

Скупилась. Довольная))) Как Вам?

Привет девченки,разрешите хвастануть))) Скупилась,сижу довольная))) Шарфик купила, балетки, 2 пары кроссовок и 2 крема и умывалку для лица. Как Вам обновочки? Похвастайтесь, что себе на весну купили и что будете покупать? Всем хорошего дня!
На перекуре• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
вам что 50 лет ))нук и цвета
а вы барби???

автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e
браслет прикольный))
к ремням я ровно дышу.
а, если не секрет, сколько по цене получаются в Германии кеды коричневые? Сегодня тоже по магазинам погуляла - нервный шок был
не секрет конечно.они фирмы есприт.изначально стоили 80 евро.я их купила в том магазинчике за 20 евро.повезло что мой размер был,хотя у меня ходовой размер и как их раньше не купили не знаю.считаю что мне повезло просто
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Понравились кеды и блузка, поздравляю с удачной покупкой, которой хотелось бы похвастаться.
спасибо
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляgato_negro
кеды понравились
#ябыобула
спасибки.это вамаватарка у вас
На перекуре• 17 марта 2015
Ответ дляTania19
Я знаю, в мене хороша подруга в Дортмунді живе)) якраз три тижні назад приїжала, ми з нею бачились) теж так само розказувала, що всі одягаються як кому зручно))
Не те що в нас, йдуть на ринок за покупками на каблуках , в шубі і з тонною макіяжу
А мне нравится крАСиАо и женсТвенно одевАться!
Мафиозная• 17 марта 2015
все классное, кроме балеток, но на вкус и цвет как говорится...главное что вы довольны и все нравится!!! с обновами вас!!!
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляTania19
это точно.тут даже особо не красятся.нет таких боевых раскрасов как у нас.и здесь много косметики на лице(в дневное время) выглядит вызывающе
Трынди-брынди• 17 марта 2015
Оооо, еспріт - мій любимий одяг. У мене 95% гардеробу звідти... Але в Києві магазини, на жаль, закрилися .
Анюта86• 17 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне ничего не понравилось, извините. Моей маме бы подошло на 55 лет.
Ну, да у нас все кому за 50 ходят в кедах

Мафиозная• 17 марта 2015
Ответ дляАнюта86
бабка в кедах)))))
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2015
Ответ дляАнюта86
А кеды вообще не понятно для кого. Абсолютно не женственная, чисто спортивная обувь. Как вижу девчат в кедах, аж передергивает.
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо огроменноесижу прям довольная довольная)))
ТихоЯ• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо за ответ. У нас похожие по фасону, но не Esprit точно, были около 1200 грн.
Вам реально повезло. Даже для нашего курса сейчас это хорошая цена

блин, я тоже в тот магазин хочу
Анюта86• 17 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я так то шутила вообще то
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2015
Ответ дляАнюта86
Я так то шутила вообще то
А я нет.
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляАнюта86
и не говорите,такие бабульки в платочках и в кедах
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляL-o-v-e

блин, я тоже в тот магазин хочу
будете в наших краях,покажу вам этот магазинчик.там прямо глаза разбегаются,там и одежда,и обувь ,и белье,и косметика,и всякие мелочи для дома...прямо все и сразу надо срочно купить)) Но надо выискивать свои размеры,может и не быть.
Трынди-брынди• 17 марта 2015
Зараз з еспріту таку сукню собі замовила, чекаю з натерпіням
Не прохожу мимо• 17 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
І я в зелені цієї весни
очень красивое пальто и туфли!!!! Я на каблуке не хожу (из-за роста), а так мне нравятся!

Не прохожу мимо• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
спасибо и вам! У меня все слабость,и косметика и одежда с обувью.вот недавно себе еще ремень и браслет купила.там как кнопки,можно всякие разные докупать и крепить.как розочки на браслете
Класс!!!
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
супер туничка-платье
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Класс!!!
Репетиторша• 17 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
І я в зелені цієї весни
мне нравится.. стильные вещи. хотя я сама бы не рискнула сочитать зелень и оттенки синего)
Трынди-брынди• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
супер туничка-платье
Дякую! Але так важко всліпу все купувати, без примірки. Може, і до нас ще повернеться цей магазин... Ось ще сумочку таку замовила
Репетиторша• 17 марта 2015
шарф и балетки не понравились () мрачные какие то. остальное симпатичное) у меня подобная блуза рубаха от Bershka и цвет и рукавчик так же сделан ) очень классно под брючки и джинс =юбку)
Брынза• 17 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и мне не понравилось. Такое впечатление как будто это уже носили.
Трынди-брынди• 17 марта 2015
Ответ для100pudov
супер туничка-платье
А Ви не підкажете, як в еспріті з розмірами взуття? До нас нічого гарного чомусь не привозили, тому взуття їхнє не купувала ніколи. А на сайті багато цікавих моделей, але з розміром важко вгадати. На маломірить? Не великомірить? Нога у мне24 см, зазвичай ношу 37.
Репетиторша• 17 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
мдя... если б я так одевалась-муж никогда б не обратил на меня внимание.
правильно :0 на автора свой муж обратил внимание:) забавное суждение : как говорят на вкус и цвет)
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а почему в украине закрылся этот магазин? Такую сумочку только в ярко желтом цвете ви дела сегодне в тоМ магазинчике.
автор 100pudov • 17 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
да,я ее под джинсы скинни буду носить)