MargaritkaUA• 17 марта 2015

Таинственно изчез золотой батон Януковича

Местонахождение золотого батона бывшего президента Украины Виктора Януковича неизвестно. Об этом в ответ на запрос народного депутата Украины из фракции "Блока Петра Порошенко", секретаря Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции ВР Дмитрия Добродомова сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.

Сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Блока Петра Порошенко".

"Я получил ответ (с ГПУ - ред.), что оказывается местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его спёрли. И вопрос - кто?", - рассказал депутат Д.Добродомов.

Народный избранник отметил, что два месяца из Генеральной прокуратуры ему поступали отписки, но в конечном итоге удалось получить хоть какую-то информацию.

По словам Д.Добродомова, у него есть перечень изъятых драгоценностей из Межигорья, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы. Их показали только по телевизору.
И где они находятся сейчас так же не известно.

"Мы с Комитетом будем задавать вопрос: кто за это ответит", - подытожил народный депутат.
Напомним, ранее в ГПУ выяснили, что экс-президенту Украины В.Януковичу массивное золотое пресс-папье в виде батона в натуральную величину весом 2 килограмма подарили. Его нашли в бывшей резиденции В.Януковича в Межигорье активисты после побега гаранта.

Дмитрий Добродомов до 2012 года был известен на Украине как журналист, основатель издания «Информатор» и генеральный директор медиахолдинга ZIK. В настоящее время возглавляет парламентский комитет по вопросам противодействия коррупции. В статусе депутата он выступил, в частности, автором инициативы о создании парламентской полиции (после очередной драки в Верховной Раде).
Мастер Пис• 17 марта 2015
следующая статья ’Таинственно исчез ЗВР’

Кыся-брыся• 17 марта 2015
Здесь был Витя (чиста за сваим пришёл)
Совбез• 17 марта 2015
Кто бы сомневался... так гордились, что батон отобрали! Интересно, унитаз-то хоть остался?
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляСовбез
а не было никакого золотого унитаза!!!))))
были лишь позолоченные (!!!) элементы сантехники (краны,смесители).
--Елена--• 17 марта 2015
Опьять миши зьели
Чукча Мукча• 17 марта 2015
он исчез еще год назад
Русалка на ветвях• 17 марта 2015
Кто вообще знает был ли унитаз золотой, был ли батон тот золотым???? Людей надули что бы вызвать больше ненависти к яныку(((( Сейчас на свои статки пусть глянут банк гонтаревой и пороха едеинственые в прибыли большой, сын авкова 25 лет квартиру 300 квадратов купил и это уже после майдана, министер энергетики 24 летний менеджер рошена... О каких батонах может быть речь если в стране ничего не изменилось, а лишь хуже стало
li_ka• 17 марта 2015
он у меня заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-855548.html
Гага Газу• 17 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Гага Газу• 17 марта 2015
А ещё писали что вин в погребе было чуть ли не на мульон:-) интересно, Хде оно?
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляli_ka
япацсталом))))) скока ?
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляГага Газу
ушло майдану на глинтвейны )))
li_ka• 17 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
япацсталом))))) скока ?
заходите поделимся
Кумушка• 17 марта 2015
Они на эти деньги купили розовые очки-неведимки для народа. Но к сожалению не на всех хватило и теперь они называются сепаратистами...
Русалка на ветвях• 17 марта 2015
Ответ дляКумушка
Куплю орехи• 17 марта 2015
Во дибилы, а где все остальное которое там было? Или только про батон голову замылить людям? Не навижу жлобов майдановских!!!
Виннипуховна• 17 марта 2015
кого-то действительно волнует такая хрень? что будете обсуждать когда обычный батон будет 50грн стоить
Лень гуглить• 17 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
когда обычный батон будет стоить 50грн, мы будет обсуждать таинственное исчезновение По )))
Куплю орехи• 17 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Если бы еще исчез Яц и Ту и вся ВРУ то вообще бы счастье было бы всем

Русалка на ветвях• 17 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Слава Українi• 17 марта 2015
знову злочинна влада! ганьба!банду геть!
Гага Газу• 17 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
вы агент Кремля, сто пудов:-)
Слава Українi• 17 марта 2015
Ответ дляГага Газу
вы агент Кремля, сто пудов:-)
нехай так, це краще ніж злодюжкою