Дайте подуться• 17 марта 2015
проучила сотрудников Укрпочты воровать!
Девочки, часто покупаю на сайте,так же отправляю,хочется сэкономить-
поэтому всё через укрпочту.
Надоело когда укрпочта ворует наши деньги при отправке посылки.
Суть дела - отправляю посылочки Укрпочтой,в своей упаковке,как положено упаковываю, подписываю..... В итоге получаю дополнительный чек " за упакування"
А чек без штампа, без номера...
В итоге у меня 2 чека, и посылка даже по обл. и даже весом 110грм.больше 13 грн.
Ругалась, спорила,в итоге написала жалобу на их офиц.сайт.
Ответили!!!!! Через 3 дня сотрудники моего отделения писали обьяснительную.
Сегодня отправила ещё посылку, так они отказывались принимать, то не так написано, то не тот пакет, то раз я такая умная - то вперёд на новую почту!пригрозили что мои посылки без их " упакування" не дойдут.
Свои права отстояла и доказала - изначально приготовила их офиц.ответ что их действия неправомерны, с их сайта распечаточку с условиями отправки, в чем и как....И всё равно стоят и доказывают про свои придуманные законы.
Может кому нужно то вот адрес укрпочты - сюда жалобы «ukrposhta@ukrposhta.ua»
Просто надоело что везде пытаются обмануть и обокрасть, пусть даже 3.50 грн - но обидно же...
поэтому всё через укрпочту.
А чек без штампа, без номера...
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
О, мне актуально. Говорят можно посылки отправлять только в их фирменных коробках. Что им сунуть для почитать?
Пурген• 17 марта 2015
Я 2 года назад так пожаловалась за доп. услуги. Нашли адрес, деньги домой принесли ))) С тех пор ни разу не насчитали лишнего.
пышка_мышка• 17 марта 2015
ой,а я не так решила))сначала там работала девушка-я ей разные вкусные комплименты делала)а потом пришла грымза..пришлось в ее присутствии набрать номер администрации и дать трубку.С ТЕХ ПОР СКРИПЯ ЗУБАМИ НО МОЛЧА ПО МИНТАРИФУ)
Губки-уточкой• 17 марта 2015
умничка. только так с ними и надо. а я уже дважды поругалась в Космо. Дурят на акционных товарах. то пробивают якобы не в той поочередности, то якобы акция уже закончилась и цена другая (а на самом деле цена меньше) итд. Оба раза возвращали мне деньги. Второй раз кассир демонстративно сказала остальным девочкам, что будет докладывать из своего кармана, после того как я сказала что раз цена на 15 грн то делайте отмену, я эту тушь брать не буду. тутже компенсировали, чтоб не звать охрану или администратора.
Ламборджини• 17 марта 2015
я давно своих проучила таким же способом,меня не трогают...а сестре(работает в библиотеке,часто там бывает) на меня наговорили что я сумасшедшая,сразу жалобы строчу...ну у меня были претензии к целостности посылок,ковыряли как выяснилось у меня на отделении,хотели посмотреть что там....больше любопытная ’ворона’ там не работает....
Стильная штучка• 17 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне недавно пришла коробочка от чая маленькая =)) обернутая белой бумагой. =) Так что пусть не трындят
Кто крайний?• 17 марта 2015
Мне как-то не пришел выпуск журнала, который выписывала. Позвонила я в их главный офис... Блин, попало им по первое число (я даже такого не хотела, просто пыталась уточнить инфу у издательства, а они в главный офис направили). В общем почтальон потом приносила в качестве компенсации какой-то другой номер журнала. Мне аж неудобно было.
Так что добиться правды можно, особенно в такой структуре, как укрпочта.
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Та я-то знаю, даже в простых вывернутых пакетах отправляю в Киеве, посылка выходит 5-10грн. А вот в области, в селе, меньше 15грн. никак. Где смотреть эти правила пакування?
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Дайте номерок куда звонить.
Стильная штучка• 17 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ой не знаю (( наверное народ в селе так зарабатывает
Раз одела не бу• 17 марта 2015
Сколько же мелочных крохоборов тут
Готовы вынести мозг работникам почты за две копейки
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так да. Хочу доказать что я не олень.
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько же мелочных крохоборов тут
Это какраз покупатели мозг выносят, а не мы.
Раз одела не бу• 17 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Значит покупатели такие же.
Цыбулька• 17 марта 2015
Дай,Бог,здоровья нашей девушке,работающей на почте!!!и лишнего никогда не возьмет,и доп.услуги никогда не навязывает,и в своих коробках отправляю.
Радостина• 17 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы молодец!Вообще , имеете право взять по той цене, что указана на ценнике-такой закон!
пышка_мышка• 17 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дайте номерок куда звонить.
выбирайте)я на левобережный почтампт звонила)
Губки-уточкой• 17 марта 2015
Ответ дляРадостина
спасибо. да, я в курсе, если вызвать из прав потребителя - штраф им будет мама не горюй :)))
Пурген• 17 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько же мелочных крохоборов тут
То, что они неправомерно насчитывают лишнее для оплаты, Вас не смущает? За год приличная сумма набегает. Пусть делают все по инстукции, а не по собственному желанию, и не будет их никто беспокоить.
Раз одела не бу• 17 марта 2015
Ответ дляil-mari
-это не мелочные крохоборы, а так начинается порядок в стране, с малого...

Вынесли мозг несчастному работнику почты, который там за копейки работает, навели порядок
Смешнюча• 17 марта 2015
Вам конечно дань уважения.
Но я бы не стала, это не большие деньги чтобы устраивать танцы с бубном.
Вы бы еще на новой почте проверили расход бензина на доставку и из чего формируется такая большая цена за доставку.
кураГАЛЯ• 17 марта 2015
у нас такого на почте вообще нету, еще и коробку бесплатно дадут из-под эйвона, упаковуй во что хочешь, только без надписей