Люблю Украину• 17 марта 2015
что с приват 24
что с приват 24 нельзя туда никак попасть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 марта 2015
Только что оплачивала через приват 24, версия для андроид, вроде все ок.
ПриватБанк• 17 марта 2015
Добрый вечер, Уважаемый Клиент!
На данный момент сервис работает в стандартном режиме. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Google Chrome или Mozilla Firefox, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies.
С уважением, ПриватБанк.