АлывердЫ• 17 марта 2015
На Сландо совсем с ума сошли.. Посоветуйте доски объявлений!
Что это за дикие ограничения в 20 объявлений, а остальное платное!! Бред!
Посоветуйте доски объявлений хорошие, пожалуйста!! Кто еще чем пользуется кроме КС?
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2015
мне на сландо тоже лимит впаяли.... до 5 объявлений в косметике.. и это сайт бесплатных объявлений! обалдели совсем... а с модераторами точно надо переписываться - уже 40 грн. на счету, их просчеты на мой счет :) жалко обналичить нельзя )))
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо! Уже осваиваю новую ниву :)
Удачи вам!И хорошей торговли!
Мальчун-задирун• 17 марта 2015
Девочки, а что касается б.у. объявлений на сландо, есть ограничения? я игруши после малого продаю в основном, объявлений 30 у меня, пока ничего не присылали
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сейчас вообще голяк с продажами и здесь и на слайдо
у меня на сландо хорошо покупают ноутбуки,планшеты,варочные поверхности и кухонные уголки. То что здесь продается,то на ОЛХ сохнет и наоборот,здесь планшет стоял месяц,а на ОЛХ продался в течении часа как выставила.
Ждушечка• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Если у вас женские вещи, парфюмерия, аксессуары как новое так и б/у то еще можно здесь продавать,не плохой сайт,все доступно и продажи неплохие,сама недавно его нашла, но уже продавала
Спасибо за ссылку!
Много интересных вещей.
Мальчун-задирун• 17 марта 2015
а у меня на клумбе\клубке тоже покупают, и нравится что ограничений там нет
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Удачи вам!И хорошей торговли!
Спасибо Вам нечеловеческое!
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я некорректно выразилась: они не присылают уведомление, оно возникает вверху Вашего списка товаров, когда приходит уведомление обновить объявление. Если не приходило еще - и хорошо! Может Вы как раз уложились по количеству :)
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
На ШАФе зарегистрировалась, но как-то неудобно там.
Это дело времени :). Я в свое время от Кидстаффа была в шоке с его сложностями и обилием разных кнопочек ))
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Кажись, на Шафе дают прямую ссылку на страничку продавца в соц.сети :))
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
А у Вас есть опыт общения с тамошней администрацией? У меня к ним пара вопросов, но не могу найти ссылочку на обратную связь ))
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
сорри, нашла ))
Ухахайкина• 17 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, дурацкий вообще сайт, модерация одного объявления может полдня занять
А еще, когда цену захочешь поменять, старая потом тоже видна, перечеркнутая.
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Спасибо за ссылку!
Много интересных вещей.
Мне тоже нравится
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Все там удобно и понятно,просто нужно привыкнуть, как к любому новому для вас сайту,мне здесь тоже по началу было темный лес,и то не так и это не этак, а теперь за 3 года самый родной и любимый
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Там можно зарегится, а потом в своих настройках удалить и не будет у вас этой ссылки,я так сделала
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да нет, слава Богу,пока не приходилось к ним обращаться,поищите методом тыка, должно же быть
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Ответ дляkydesnica
мне сразу же стало удобно на кидстаффе..только советчицу я обнаружила через пол года)))а так сидела тихонько торговала-покупала)
Можно узнать как та все общеизвестный Валера поживает?Вы его получили?
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, помогло :). Но вход исключительно через соц.сети продолжает удивлять :)). Начинаю нарабатывать новую привычку ))
Корсет_на_шурупах• 17 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
нашла, спасибо )). Там заранее прописаны ответы на мои вопросы ))
ИМХОля• 18 марта 2015
Пользователи ОЛХ ’выпускают пар’ по поводу шоковых нововведений тут:
ОЛХ ноль на массу.
Но вы дочитайте до конца переписки в этой теме, узнаете кое-что об ОЛХ...
ОЛХ ноль на массу.
Ждушечка• 18 марта 2015
Ответ дляИМХОля
ОЛХ ноль на массу.
Создается такое впечатление, что их выкупили для того, чтобы завалить безвозвратно.
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2015
Боюсь, Шафа - не для меня продавалка. Из 6 размещенных объявлений ни одно не пришлось ко двору админам - ссылаются на противоречивые правила )). Что-то энтузиазм мой поутих ))
Дама с собачкой• 18 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Нашла если вам нужно еще-сюда писать, отвечают в течении 3 суток hello@shafa.com.ua
Дама с собачкой• 18 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Значит вы делаете что то не так-может фото нет реальных ваших или еще что,я добавила 40 объявок уже туда, только одно было отклонено,по причине что я хотела две совершенно одинаковых вещи,только по цвету разных, втулить во дну объявку,а так нельзя,пришлось создать два объявления и все замечательно,не чего там сложно нет и сверхъестественных требований тоже
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Да я уже нашла и забомбила вопросами, спасибо ))
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
У меня просто осталось 4 единицы по одной позиции и 4 по другой. По первой позиции создала разные объявления (1 объявление - 1 вещь), по другой аккумулировала 4 единицы в 1-м объявлении. Но оба примера попали под раздачу по ОДИНАКОВОМУ нарушению :). И если по 2-му случаю нарушение действительно было, то очень жду от них пояснений по первому ))