Ждушечка• 17 марта 2015
боковые кисты шеи?
кто сталкивался,кто-то что-то слышал? поделитесь
Кусачая Я• 17 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
ребенку полтора года, наверное операцию только после 3х лет делают
а что в хирургии охмадета сказали?
Ждушечка
• 17 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а что в хирургии охмадета сказали?
я из Одессы, что это за хирургия?
я вообще думаю операцию наверное лучше делать в Киеве, я как-то не доверяю нашим врачам
Кусачая Я• 17 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
я из Одессы, что это за хирургия?
это как раз Киев
Ждушечка
• 17 марта 2015
Ответ дляksuha747
Была на узи. Все зависит от размеров кист. Почему сразу операция? Моей маме прооперировали, инвалид теперь, а теперь оказалось, и без хирургического вмешательства можно было обойтись.
а как их можно удалить, у нас две 9мм*12 и 14*13
У меня была,только уже во взрослом возрасте.Мне было 24 года.Оперировалась в онко(Я Вас не пугаю,эти кисты доброкачественные).Когда первый раз пришла на прием,упросила врача откачать гной шприцом,глупая была,шрам на шее не хотелось.Назначили проколоть сильные антибиотики,хотя сразу предупредили,что удалять нужно только хирургически.Я досиделась,пока киста выросла в размере,шею нельзя было повернуть.Сделала операцию и живу спокойной жизнью.Удачи Вам!
Ждушечка
• 17 марта 2015
Ответ дляassol23
спасибо большое) и Вам)