ДинамоКит• 17 марта 2015

Чем заменить ЕДУ?????? Белковые КОКТЕЙЛИ - что еще?

По некоторым причинам я больше не могу есть дома. Но чтобы жить, нужно какое-то питание. Чем заменить еду? И как правильно это делать?
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Мне нужно что-то такое, что поддерживало бы силы и давало некоторые питат вещества, у меня ребенок, я не могу его оставить, но есть дома я тоже не могу, а по кафе - очень дорого.

КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
берите еду с собой
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Почему??? Гордость не позволяет что ли?
Коко Шанель• 17 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
не дурите....такого не бывает,начнутся проблемы
Форс мажор• 17 марта 2015
ребенка кормите. а сами медитируйте.
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
берите еду с собой
куда брать? я дома сижу, но дома есть больше не могу.
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Почему??? Гордость не позволяет что ли?
может и гордость. Это неважно
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Еще как начнуться. Питаться надо, и точно уж не по кафешкам и не кусками.
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
может и гордость. Это неважно
А ребенок ваш важен для вас? Тогда не дурите.
Кому он будет нужен, если вы загнетесь?

Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
А, поняла - это типо муж или родители попрекнули куском хлеба, а я такая гордая, больше в рот ничего не возьму. И пусть их мучают угрызения совести, за то, что я такая несчастная.
Вот в таком ракурсе я это вижу, детский сад, в общем.
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
маразм каой-то. если Вы сидите дома то почему не питаться нормальной домашней пищей? и где Вы собираетесь брать эти заменители еды?
ОйЙой• 17 марта 2015
Инъекции глюкозы, вам подходит, автор?а то белковые коктейли тоже еда!
Бабка_в_кедах• 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет из вчерашней темы о том что свекровь кормит сыночка а невестку не приглашает за стол
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Автор, в общем, рассказывайте, что у вас стряслось. Сейчас будем вправлять вам мозги. Поверьте, часто не хватает именно взгляда со стороны, чтобы принять правильное решение.
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
Ответ дляОйЙой
на глюкозе долго не протянешь. а если автор еще и кормит то через месяц будет без волос и без зубов
После 18• 17 марта 2015
А вы уверены, что вашему ребенку нужна мама-инвалид? А именно им вы станете, если съедете на белковые коктейли и прочую чухню
После 18• 17 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если вообще будет...
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
что-то тут попахивает анорексией...
Кредитная• 17 марта 2015
Никакие Ваши обиды,пусть и обоснованные,не стоят здоровья вашего ребёнка.Разве что в больницу вместе с малышом,хоть там кушать.Но туда же попасть нужно както....

Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2015
Автор - обидчивая очень, даже не отвечает. На домашних -обидялась, на нас -тоже обидялась. Дома не ест, здесь не отвечает. Все, не интересно.
rattusik• 17 марта 2015
автор, а деньги у вас вообще есть? и сколько вы можете в день потратить? полноценный прием пищи вряд ли вы замените. но, подумайте, о сырках (сладких, янтарь), молочка (кефир, ряженка, молоко), печенье, шоколад, сухофрукты, фрукты, хлеб и булочки. из этого можно составить меню
Кредитная• 17 марта 2015
Наверное подумала что мы её не понимаем.
ОйЙой• 17 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я цитирую, конечно! Если автор не космонавт, ей в любом случае нормальная еда нужна, а не коктейли и тд! А с чего все взяли, что автор-вообще мама? Я что то пропустила! Она больше похожа на 24 летнего подростка...
ОйЙой• 17 марта 2015
Цитирую-утрирую) мой тел думает, что ему виднее!
ОйЙой• 17 марта 2015
14 летнего подростка)))
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
Ответ дляОйЙой
почитайте первый пост она там неписала
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-888805
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Ответ дляrattusik
автор ДинамоКит • 17 марта 2015
Ответ дляКредитная
ОйЙой• 17 марта 2015
Кстати, белковые коктейли, ой как не дешево! Что за бред, вообще! Если хочется показать характер, то можно на прогулке пить кефир с булочкой, хотдоги всякие...но как можно было придумать белковые коктейли?!