Чудо-Рыба-кит• 14 марта 2013

Есть 1 столовая ложка икры, И блины. Что можно добвить к икре?

Есть в наличии все овощи, яйца,  мясо, сметана, творог. зелень.
Соседушка• 14 марта 2013
Масло

Largos• 14 марта 2013
Сметану
Ello• 14 марта 2013
)))) икру на бутерброд, блины с творогом или с мясом
Королева красоты• 14 марта 2013
вкусная начинка когда мягкий сыр типа фета с икрой смешивают. ням ням
автор Чудо-Рыба-кит • 14 марта 2013
Ответ дляEllo
Да, это остатки от вчерашних блинов. Будерброд скучно.
автор Чудо-Рыба-кит • 14 марта 2013
А творог с икрой вкусно? Или бе?
Ello• 14 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
А творог с икрой вкусно? Или бе?
лично мне с икрой будет все вкусно)))
автор Чудо-Рыба-кит • 14 марта 2013
Ответ дляEllo
лично мне с икрой будет все вкусно)))
автор Чудо-Рыба-кит • 14 марта 2013
Я вот думаю,, если отварные яйца,творог и сметану взбить блендером, добавить зелени и икры, нормуль?

piggi• 14 марта 2013
Я делаю яйца крутые плюс мягкое, почти растопленное сливочное масло и икра. Замечательно получается.
Вика_cs• 14 марта 2013
может порезать красной рыбки ещё, думаю вкус будет интересный