Юлия-Михайловна• 17 марта 2015

Девочки, кто покупал новые дешевые CROCS, как они, нормальные????

Девочки, кто покупал новые дешевые CROCS, как они, нормальные???? Настораживает цена 200-250 за новые, они такие же как в магазине или похуже? Кто-то пробовал деткам брать? Мы брали в магазине официальном остались супер-пупер довольны, вот думаю взять ли большего размера в интернете.. Посоветуйте.
Самнешка• 17 марта 2015
это подделка.китай

marysya123• 17 марта 2015
я в прошлом году купила такие. они такие же кроксы, как резинки с базара. или покупайте оригинал (а они сейчас уж не меньше 500) или за 50грн резинки с рынка.
СноваЗдорова• 17 марта 2015
Я брала наши типа кроксов ...30-60 грн. тоже осталась довольна. Малая почти все лето в них отбегала.
LadyLovе• 17 марта 2015
Очень много китайских подделок.
Вот на днях была акция на Зулилай по кроксам, ещё, может что-то будет на др. сайтах, лучше заказать точно оригинал.
Вилами по воде• 17 марта 2015
200-250 это даже не аналог.это не кроксы ведь.какой состав?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2015
не знаю, если и есть разница, то незначительная... Недавно как раз в Оушен плазе покупала за 500 с копейками.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Очень много китайских подделок.
и ждать 2 месяца?проще здесь найти пролет,но точно не за 200,00 грн-это явно просто резина.
LadyLovе• 17 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Так они и нужны как раз через 2 месяца) Но обычно, за месяц приходит всё. И обойдутся гривен в 300 максимум, если по скидке брать. А здесь подделку могут и под видом оригинала впарить.
Тётя Хрюша• 17 марта 2015
не покупайте-это не кроксы, очень ноги парит

Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
Ответ дляmarysya123
500? Вы наверное давно были в магазине. В воскресенье смотрела - 1740, правда не детские, а женские
Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
ну где Вы такие цены на оригинал находите?
на прошлой недели на Zulily были по $ 16,99 ну никак не 300 гривен, особенно с учетом доставки
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
в продавалке их целая куча - от 400 грн.
А за 200-300 - реально подделка. Не портьте ноги.
LadyLovе• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Там были и по 7.99, и по 11.99.
А весят они максимум 200г. - доставка даже авиа не дорогая получается.
Тётя Хрюша• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Там были и по 7.99, и по 11.99.
я взвешивала свои - 380 гр, 36 размер W7
LadyLovе• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну здесь автор изначально о детских. Я о них.
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Там были и по 7.99, и по 11.99.
200 гр - это детские вьетнамки... остальная обувь потяжелее будет... я закупаю кроксы на продажу - поєтому знаю.
LadyLovе• 17 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мои женские въетнамки на Укрпочте тоже в 200г. вписались. Ну я о дестких и пишу изначатьно.
luda14• 17 марта 2015
это не кроксы за 200-300
это копии выдваемые за КРОКС

luda14• 17 марта 2015
Ответ дляСамнешка
это подделка.китай
точно.
luda14• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Очень много китайских подделок.
точно. минимум у зилили 310 выкуп, я расчитывала самые дешевые по 9
потом вес
400 это минимум. если с наценкой продавцы . нет ОРИГИНАЛОВ дешевле 500 грн.
нет
все обманывают. даже пролет не продают за 300
luda14• 17 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
если в кульке .. а если в коробке... вес будет

6-7 размер - может и легкие. потом зависит от весса
luda14• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Там были и по 7.99, и по 11.99.
средне 9,99-
за 7 инфант, в коляске
еще посреднику
300 в любом случае. с весом- 400
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
Ответ дляluda14

оф.сайт, в основном, всегда присылает либо в пакетах, либо без них, а вот 6пм (зла на них не хватает) - все шлют в коробках...
Да, 200 гр может 6/7 размер весить...
LadyLovе• 17 марта 2015
Ответ дляluda14

Ах, точно. Я как-то коробки упустила.
Сорри!
Я же их по Укрпочте без неё отправляла.
luda14• 17 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Ах, точно. Я как-то коробки упустила.
Сорри!
Я же их по Укрпочте без неё отправляла.
вот))))
а если хочешь продать - платишь за коробку. иногда они большие. и весят больше крокесов