Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2015
Кто кастрировал кота? зайдите
Сразу говорю не троль, мама уже просто не знает что делать с ним, метит везде и все. сказали если катрировать то перестанет. как отходняк у животного после?
Пишущаяся• 17 марта 2015
у нас кошка метила,после кастрации перестала. пережили конечно тяжело.но это нужная процедура.
ФрекенБок• 17 марта 2015
Метить перестал.Утром чикнули))) до ночи отошёл. Но нашему давали 2 укола,один его не взял....крепкий котик
Меня не звали• 17 марта 2015
Отлично коты это переносят. только не кормить до и после операции. а то рвать будет
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
а сколько стоит вся процедура? и опасно ли для кота?
Кусочек Сыра• 17 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Гривен 300, не опасно, процедура очень нужная.
ФрекенБок• 17 марта 2015
Мы своего не кормили,но вечером всё равно...рвало. И под себя ходил по маленькому...но ничего всё гуд))
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
ой какой милаха
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
А может просто поговорить с котом, объяснить ему что и как ? :)
Наш по украински, не понимает)))Даже когда коты на подъезде орут,не обращает внимания
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
уже говорили, просили и че ток не делали.... папа сказал что пойдет жить на улицу если будет продолжать в том же духе( но кота все любят, член семьи как ни как.
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я свему тоже говорила,что пойдёт к бомжам(котам))))
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
Т.е. вариант без наркоза тоже рассматривался ? :)
Ага)))
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
у моего вообще панический страх улицы, максимум на подоконнике через москитку воздухом подышать.
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То же самое)))
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
та ну, жалко животное)
ФрекенБок• 17 марта 2015
Ответ дляnananm
если уже начал метить, не факт, что, после кастрации, перестанет. а по теме...в обед была операция, до вечера проспал, вечером походил немного, как пьяный, поел и снова уснул.На следующий день, всё было, как обычно, кроме швов и зелёнки
У вас же перестал? Или даже не начинал? Кастрация нужна животному.Химией травить не лучше
Попижёновна• 17 марта 2015
я не кастрировала - только своего держала
отходняк зависит от вета - что и как вколет
моим кошкам наркоз давали не раз. вет постоянный и хороший, тяжелого выхода из наркоза не было.
Попижёновна• 17 марта 2015
Ответ дляLena_Lena123
ой, какой мордальон!
Я б такое не носила, но продаю
• 17 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
а метить... 99% - перестанет.
надеюсь)
Ответ дляLena_Lena123
я хотела подождать до года, но как только почувствовала запах из лотка (не метка, а запах просто начал меняться) сразу потащила к вету ( коту было почти 10 месяцев). Вереринар пощупал где надо, осмотрел и сказал ’пора’
. Просто я читала, что, если кот начал метить, а тем более, если у него уже была вязка, то эта привычка может сохраниться, поэтому откладывать не стоит.
Ковбой Хагис• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
У нас да, после того как ёлку опрокинул на Новый год))))
Мы кастрировали в феврале, 450 грн, отвезли в 11 ветеринару, в 13 часов забрали, дома до вечера круги по каартире нарезал, мы его ловили, чтоб с дивана не упал, потом лег спать. Утром уже был как огурчик, только место скорби зализывал, тоже гоняли. Через неделю о кастрации напоминали только бритые яйца у кота)))