Шопингмонстр• 17 марта 2015
девочки, ну скажите мне, что если я откажусь от 200 печенья каждый день и
не буду кушать после 18, то похудею за месяц на 5 кг
пожалуйстааааа)
мой вес сейчас 75 кг при росте 170 см
пожалуйстааааа)
мой вес сейчас 75 кг при росте 170 см
Шопингмонстр
• 17 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
И да - салаты делаю :
- варенная свекла+квашеная капуста+горошек
- варенная свекла+кислый огурчик+горошек
- свежая капуста+морковка+зеленый лук
- свежая капуста+огурец+лучек зеленый
Ну и так далее - это для примера, что не обязательно дорогие нетраты.
- свежая капуста+морковка+зеленый лук
- свежая капуста+огурец+лучек зеленый
и все это с маслом растительным?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Морская капуста? Как? Неа?
Тогда вареная свеколка с йогуртом и черносливом, немецкий картофельный салат с солеными огурцами, табулех (булгур, петрушка и чуть помидора), фасолевый с овощами, рыбный с рисом и сыром.
Вот на счет сладкоежка-наркоманка - я поэтому и пристрастилась к -60: по-первам завтракала исключительно тортами и шоколадом
и иногда мороженным...
Шопингмонстр
• 17 марта 2015
Ответ дляБоевая
Автор, а не пробовали сладкое стевией заменить. В ней 0 каллорий?
не поможет. я вот даже шоколадом заменить не могу( нужно сладкое и мучное одновременно
хотя думаю, это уже дело многолетней привычки, и надо себя перебороть
когда я куда-то уезжаю, в другой город - могу долго обходиться без сладкого. привычка?
Кому там слова не давали• 17 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
я тоже наркоманка) без сладкого у меня ломка
какой у Вас вес?
я в одежде красотка, но я-то знаю, что под ней(
какой у Вас вес?
Рост-173 см, вес сейчас - 75-76 кг. Я уже и в одежке не красотка - вот поэтому и бороться решила.а именно - закрыть рот.Нет - сладкому, мучному,картошке и т.д.Вечером - только вода или кефир.
Была уверенна - что капец мне будет.Но так же поняла, что много дает психологический и моральный настрой.
Я уже с нового года несколько раз так спонтанно начинала и срывалась. Потом был этап не влезания в любимые юбки)))))А потом я готовила себя две недели, что надо,Федя - надо)))))))))И вот сейчас пока держусь)))Но я не голодная никогда.Ем чаще, но по-немногу. Кашки с салатиками, мяско с салатиками. Творог,кефир, фрукты и т.д.
Шопингмонстр
• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Морская капуста? Как? Неа?
и иногда мороженным...
морская точно нет(
идея с вареной свеклой понравилась. я люблю свеклу с орехами и ...майонезом((( йогуртом не додумалась бы заменить. а как? они же все сладкие
Шопингмонстр
• 17 марта 2015
Ответ дляКому там слова не давали
сколько у меня новых отличных вещей, в которые я не влажу(((( 95% гардероба((( иногда роюсь в шкафу и думаю: а это точно для мене куплено?
попробую завтра салатик приготовить. может, и втянусь
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
морская точно нет(
Как сладкие? А активия классична, йогурт Злагода малятко, или еще, просто кефир 0% в такую конструкцию на ночь и в холодильник: миска, дуршлаг, бумажная салфетка, марля в 4 слоя - получается такая густая-густая сметана с 0 жирностью
Шопингмонстр
• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не обращала внимание на такие йогурты. надо будет глянуть
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2015
Для начала все вредное ешьте исключительно до 12, вот табу и всё.
Даже если на работе угостили конфеткой в 12.05 я её отложу на завтрашнее утро. Оно никуда от Вас не денется, просто Вы съедите его ЗАВТРА.
Анка-пулемётчица• 17 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
из нитратных огурцов-помидоров по космической цене?
морковь, капуста, оливки, яблоки, лук.