Наполеон Бонапарт• 17 марта 2015

негативный отзыв о покупателе

как оставить негативный отзыв о покупателе? морочила голову, а теперь и вовсе отказалась от заказа... она мне оценку о сделке не выставляет, естественно я не могу ответить...
Маманя• 17 марта 2015
Даже если вам задали массу вопросов и не купили,это заслуживает негативного отзыва?Вы,будучи продавцом в магазине,будете милицию вызывать,если у вас пол магазина перемеряют,спросят-попросят-перерасспросят и ничего не купят?!

Колупалочка• 17 марта 2015
у вас купили товар?
Inno4ek• 17 марта 2015
В гостевой накалякать))))
МисисПропер• 17 марта 2015
круто) если бы тут все отзывы ставил за заморочки, то высокого рейтинга ни у кого бы не было))
Колупалочка• 17 марта 2015
Ответ дляInno4ek
В гостевой накалякать))))
так о чем калякать? спросили и не купили ? или купили и моно спросили?
Барышня_Смольный• 17 марта 2015
Автор, а Вы не мой продавец случайно?Я вчера была внесена в чёрный список
Мамочка дочек• 17 марта 2015
Ой... Был у меня такой продавец :-). Оставила...написала... Люди, будьте добрее и проще!
Inno4ek• 17 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Я ответила на вопрос как оставить отзыв. И не более. Мое мнение, думаю, Вас не сильно заботит...
Это же личное дело каждого - писать или нет, устраивать разборки или нет.
Я мирная, без боя все решаю))
Бабушка Бетман• 17 марта 2015
это бред какой то... у меня в гостевой тоже одна крассотка накатала негативный отзыв за то что я не захотела купить у нее фотоаппарат за 1000 долларов... Спасибо админам... поржали и удалили... но осадочек остался... это дурь полная... если каждый не довольный продавец будет оставлять негативные отзывы, то здесь никто ничего покупать не будет....

Колупалочка• 17 марта 2015
Ответ дляInno4ek
Я мирная, без боя все решаю))
да вы молодец, в гостевой у вас красота)
я просто не понимаю зачем вообще ставить негативные отзывы.
У меня были разные покупатели. были за которых приходилось заплатить в СП, но я молча заплатила, потом продала и обошла мимо. А то знаете как КАКУ затронь потом не отмоешься)))
И вообше если человек спрашивал и не купил это не значит что он голову морочит.У меня таких покупателей через один.еще и болтаем по телефону бывает.Но это же нормально, товар то весь картинки)!!!
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляМаманя
она же не просто спрашивала... я оформила заказ как положено по ее заявке, она обещала оплатить... я все ждала, отказывала другим покупателям, переспрашивала опять ее насчет оплату, снова одни обещания... а сегодня написала, что снимает заказ
Inno4ek• 17 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот, и я считаю, что проще не шуметь! Так или иначе тот, о ком ты плохо написал, потом тебе явно добра не пожелает. Зачем эти проклены? Жизнь длинная. Будет еще их!

Кроме того, порой сама задаю продавцу сто пиццот вопросов, кишки выматывая! А потом - бац! и не срослось... Нашла дешевле! Но я всегда прошу прощения, объясняю причину и прошу не держать зла на меня... Нуууу, как то так))))
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляInno4ek
В гостевой накалякать))))
спасибо за совет
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
ну так обидно... я же другим покупателям из-за нее отказывала... если бы хоть сразу отказалась... а так голову столько времени проморочила... и я не отменяла ее заказ, чтобы себе тут рейтинг не испортить
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я никого в черный список не вношу... даже не знаю ещё как это делается
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
у меня реальный товар, по реальной цене, я с ее согласия оформила как положено заказ, а она морочила голову долгое время... причем здесь ’красотка’
Inno4ek• 17 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо за совет
Но прежде пять раз подумайте. Оно того стоит? Не трогай гомн&...
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляInno4ek
да... верно... спасибо ещё раз за совет... я уже тут поняла из ответов... только тронь...
Бабушка Бетман• 17 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы думаете Вам одной морочат голову... если бы все кто пишет- покупали, у меня бы ничего не осталось... А как назвать барышню которая чуть ли не заставляла меня купить всой товар за 1000 баксов.... по культурному- красотка... Не обращайте внимание на таких людей- себе дороже... а напишите негатив- пойдет ответка... и так будет длительная переписка у вас в гостевой!- оно вам надо?

Inno4ek• 17 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та да... Увы...
Лучше - подними и отпусти - так сказать. Пусть идёт с миром :)
автор Наполеон Бонапарт • 17 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да... спасибо... это я сгоряча... просто так обидно...
Бабушка Бетман• 17 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
конечно обидно...тут дело воспитания... очень многие даже не считают нужным ответить на письмо... а когда ставят бронь и пропадают... а потом ты виноват, что продал, а она так надеялась... Плюньте и забудьте... пусть идет с миром!!!