работает пони-экспресс(но у них только курьером можно передавать), экспресс-мейл ( со вчерашнего дня отправляют только документу) и еще шериф-туром можно отправить.
Сегодня получала посылку на укрпочте, а передо мной девочка отправляла, ей оператор и говорит- в донецкую обл только с номером телефона, я еще и удивилась что принимают, детали не уточняла.