Фамильная фондюшница• 17 марта 2015

Где просмотреть цены на билеты Укрзалізниця на поезд Hyundai?

Подскажите! Нигде в интернете не найду цены на билет на поезда Hyundai. Кто знает, где искать цены?
Anicha• 17 марта 2015
http://booking.uz.gov.ua/

Natalisa7613• 17 марта 2015
а они еще ездят?
cdtnf111• 17 марта 2015
Заходите на сайт
http://booking.uz.gov.ua/ru/
Забиваете направление,выбираете дату,потом из списка поездов выбираете нужный
Сбоку будет светиться количество мест,нажимаете на 1 или 2 класс,выбираете места и высвечивается цена
поваренок• 17 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
а они еще ездят?
Да. С Полтавы до Киева 300 грн, кажись)
автор Фамильная фондюшница • 17 марта 2015
А на Западную Украину куда Hyundai ездят?
Ну я вообще ни разу на них не ездила, вот не знаю, ездят ли еще, наверное да.
А как увидеть, Hyundai это или не Hyundai ? там только номера поездов написаны...
nana713• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
Да. С Полтавы до Киева 300 грн, кажись)
странно, с Киева в Харьков уже пару раз ездила по 272 грн., пару недель назад дело было
nana713• 17 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
с Киева в 18.35 (или около того) и в 13.30 (около того), это все на Харьков