Фамильная фондюшница• 17 марта 2015
Где просмотреть цены на билеты Укрзалізниця на поезд Hyundai?
Подскажите! Нигде в интернете не найду цены на билет на поезда Hyundai. Кто знает, где искать цены?
Фамильная фондюшница
• 17 марта 2015
А на Западную Украину куда Hyundai ездят?
Ну я вообще ни разу на них не ездила, вот не знаю, ездят ли еще, наверное да.
Фамильная фондюшница
• 17 марта 2015
А как увидеть, Hyundai это или не Hyundai ? там только номера поездов написаны...