Электричка• 14 марта 2013
когда распродажа сапожек коламбия?
Девочки, скажите кто заказывал в прошлом году, когда ждать лучших условий для покупки сапог коламбия для ребенка?
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляKlerun
И я хочу с вами, отпишитесь пожалуйста тут, какой посредник самый выгодный!
сейчас мониторю
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
:) давайте считать, 29,98+4(процент девочке)+3(шип/2)*8.14 =301грн+вес (можем попросить отправить морем)
ну не знаю, вес еще, наверное, гривен 100, итого 400, какая то дороговатая распродажа, давайте еще поспрашиваем, или вы так не считаете?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
А я о чем можно не ждать и 420-450 в продавалке купить( Я спросила у девочки у нее мин % вроде нет. +10 и шип, я с вами уже 1,5)
ну вес там где-то до кг. наверное если морем то 4,5 дол. девочка предлагает. самая низкая цена на кидстаффе 300 грн+доставка 10 дол кг. И это мы не знаем от куда их везут, что не маловажно.
Дешевле по ценам наверное они уже не будут, по крайней мере по прошлому сезону обошлись примерно так же
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
в принципе можно и морем, до зимы доплывут,я еще подожду что мне ответят
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
а вообще можно за 380 грн. купить это уже конечная цена
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
тогда ждем?:) до скольки бум определяться? можно наверное и о проценте поговорить:) если нас уже трое собралось может другие посредники под 10 без мин. % согласятся привезти:))) По крайней мере за спрос денег не берут:)
а как долго обычно в распродажной цене на сайте вы не в курсе, можно ж не успеть?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
а цена веса?
Спросила за море, только авиа. Я морем хочу. + у вашего рейтинг лучше))
Можно попробовать и договориться. Нас 4ро) если Klerun будет брать.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
За 380 можно но... я тут в Спорт мастере их тоже смотрела,в распродаже не давно, но как-то они прилично отличались от купленных на 6pm в прошлом году, поэтому я все же буду заказывать:)
так это тоже нужно делать заказ, и ждать 1,5 мес. морем будут плыть, я так понимаю, я заказывала в прошлом году у этого посредника, и мне кажется 380 -это дешевле ,чем у вас 301+вес, или я ошибаюсь?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Девочки у меня сейчас рабочий день закончится. если сроки терпят я бы на завтра на утро перенесла заказ. На свежую голову.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
мы еще тоже определяемся
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
У меня если заказывать у посредника Cauri и если нас 4ро, получается 289 грн+ море 50 грн примерно. Меня устраивает
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
Может у нее кроме нас уже есть компания на шип, вы не спрашивали?
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
еще раз разложите все цифры по цене
Ответ дляЭлектричка
я не знаю веса:( если кг. то где-то 340 получиться, но 30-40 грн не сильно для меня принципиальны, просто очень много подделок, и откуда привезено то, что продают я не знаю, уже так мужу куртку купили, тоже ’коламбия’ так он в ней ходил просто мокрый как в резине, купили в фирменном магазине эту же модель другого цвета. все ок:) доволен не нарадуется.
Поэтому я все же буду заказывать.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
Поэтому я все же буду заказывать.
это вы 340 конечную цену посчитали?
Anna Kamenskaya• 14 марта 2013
Девочки, можно и я с Вами? Мне тоже нужно, тоже ждала, когда дешевле будут:)
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
Поэтому я все же буду заказывать.
а вы у этого продавца уже брали?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
еще раз разложите все цифры по цене
Ну вот нас 4ро, ™-Boot/BY1472,default,pd.html если брать эту модель то 29,98+4 посреднику +1,5 шип=35,48 *8,14 курс=288,80 + пересылка морем 50 (беру грубо 1 кг 45 грн) ИТОГО 338
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а что модель имеет значения?