Электричка• 14 марта 2013
когда распродажа сапожек коламбия?
Девочки, скажите кто заказывал в прошлом году, когда ждать лучших условий для покупки сапог коламбия для ребенка?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
Да нет:)))) до 20.00:))))))))
получается +10% + 1,2 шип + море. правильно? Если нас 5ро.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
4 написали, дело за автором)
пишу как раз ей
Anna Kamenskaya• 14 марта 2013
Написала, но девочка ушла с сайта. Девочки, подскажите, пожалуйста, в размере 12 указана длина 18,5 см. Это длина стельки или ножки? Заранее спасибо, а то запуталась.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляAnna Kamenskaya
стелька
Ответ дляAnna Kamenskaya
почитайте темку с начала там девочки писали что 12 носили на ножку 17.8 а вообще 12 р-р рекомендуют на ножку 17 см
Anna Kamenskaya• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
Спасибо большое:)
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
а мы в этом году на ножку 14 см носили 8, теперь 10 брать, как думаете?
вот длина стельки Размер - 7 . Длина стельки - 14,8 см.
Размер - 8 . Длина стельки - 15,5 см.
Размер - 9 . Длина стельки - 16,3 см.
Размер - 10 . Длина стельки - 17 см.
Размер - 11 . Длина стельки - 18 см.
Размер - 12 . Длина стельки - 19 см.
Размер - 13 . Длина стельки - 19,8 см.
Размер - 1 . Длина стельки - 20,5 см.
Размер - 2 . Длина стельки - 21,2 см.
Размер - 3 . Длина стельки - 22,1 см.
Размер - 4 . Длина стельки - 23 см.
Размер - 5 . Длина стельки - 23,8 см.
Размер - 6 . Длина стельки - 24,8 см.
рекомендуемый запас 1,5- 2 см но по рассказам очевидцев:) и с 1 см все в порядке никто не замерзал:))))
Размер - 8 . Длина стельки - 15,5 см.
Размер - 9 . Длина стельки - 16,3 см.
Размер - 10 . Длина стельки - 17 см.
Размер - 11 . Длина стельки - 18 см.
Размер - 12 . Длина стельки - 19 см.
Размер - 13 . Длина стельки - 19,8 см.
Размер - 1 . Длина стельки - 20,5 см.
Размер - 2 . Длина стельки - 21,2 см.
Размер - 3 . Длина стельки - 22,1 см.
Размер - 4 . Длина стельки - 23 см.
Размер - 5 . Длина стельки - 23,8 см.
Размер - 6 . Длина стельки - 24,8 см.
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
у моего малого сейчас нога 16 см +1-1,5 см на рост к зиме где-то 17-17,5 будет заказала 12 р-р
спасибо, я тоже 10 ку закажу, только мне посредник не отвечает, предоплату сразу вы сделали?сколько?
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
нет предоплату не просила, я так понимаю сначала выкуп потом расчет. а нет на сайте наверное потому что я попросила выкуп в 20.00 сделать предварительно посмотрев наш диалог что бы никто не потерялся:)))
вы в темку писали или в личку, может меня не видят?
Anna Kamenskaya• 14 марта 2013
Ответ дляCauri
У моего точно так же 16 сейчас, добавила также 1-1,5 см, посредник посоветовала мне брать 13. Вот теперь думаю :)
Добрый день, всем!
Вас очень много пишет одновременно, не успеваю отвечать.
Напишите мне в теме моего объявления ссылку на товар, размер и цвет. Я Вам напишу координаты для оплаты. И сделаем выкуп.
Кто планирует оплачивать вечером или завтра отпишитесь. Можем не ждать вечера и выкупить сейчас по мере обработки мной каждый заказ. =))
Электричка
• 14 марта 2013
Ответ дляroxy_pav
Добрый день, всем!
я написала, в темку гляньте
Ответ дляqwerty16
Ой і я хочу до вас приєднатись,у нас ножка 13,5 см як ви думаєте 9 розмір підійде?ось такі ’s-Rope-Tow™-Boot/BC1473,default,pd.html
мы этой зимой носили 8, как раз хорошо, у нас тоже где то 13,6-14 см. ножка, но у вас до след. зимы еще вырастет, поэтому надо 9 , я так думаю, а вы смотрите сами