Электричка• 14 марта 2013
когда распродажа сапожек коламбия?
Девочки, скажите кто заказывал в прошлом году, когда ждать лучших условий для покупки сапог коламбия для ребенка?
Ковбой Хагис• 14 марта 2013
Ответ дляqwerty16
Буду брати 9 розмір,ще хотіла шапочку взяти є розмір 0/s підійде на 3,5 рочки ™-Hat/CC9708,default,pd.html Або така ™-Set/CC9707,default,pd.html Обєм голови 50 см???
Мне кажется 0 будет мал, посмотрите в продавалке подобные модели.
Ковбой Хагис• 08 апреля 2013
Ответ дляYa Tory
Девочки, кто то спрашивал у посредника (не хочется надоедать) когда будут сапожки?
Смотрю по дате 14-15 марта заказали, примерно + 2 месяца и должны быть. Прошел только месяц.
Дадосвидания• 08 апреля 2013
Ответ дляHANNY1
девочки, подскажите мне тоже по размеру на след год. если сейчас ножка 14,5-14,7см то на след зиму какой размер брать? 10 или 11? спасибо
Я думаю точно не больше 10.