Девочки, доброго времени суток. Подскажите, у кого есть такой мультистайлер для волос, кто пользуется и может дать отзыв?
Хочу что-то такого типа, звонила во многие интернет-магазины, одни говорят - класс, у нас все берут, особенно разбирали на 8 марта (это же не значит, что довольны...). Другие говорят у нас уже нет и пока не будет потому что качество плохое, вам не советуем...
Меня интересует насколько действительно удобен в использовании, просто ли снимаются и меняются насадки, не зря ли столько насадок вообще. Да и по качеству - кто производит, действительно ли керамика и ионизация (говорят, от нее прям волосы блестят).
Подскажите. Всем откликнувшимся заранее спасибо за ответ
ira272910044• 14 марта 2013
Мы дарили свекрови на прошлое 8 марта (я продавец бытовой техники поэтому цена для меня вышла как на обычную плойку) свекрови нравиться но пользуеться только одной насадкой.
ГЛЮкоза• 14 марта 2013
Ответ дляira272910044
Стльная у вас свекровь)))
Автор, я тоже интересовалась этой моделью, но решила взять обычный утюжок этой фирмы.
Спасибо, может еще кто что подскажет. Мне вообще-то плойка новая уже нужна, тут у знакомой парикмахера увидела плойку для гофре - у меня волосы ниже плеч, думаю может и себе? А тут еще и челку подстригла - теперь утюжок нужен, никогда не пользовалась... Смотрю набор - как для меня))) Вот только как он в практике???