Лорка-хлорка• 14 марта 2013
Вопрос о сайте clasno. com
Девочки кто то заказывал с этого сайта, какие впечатления? Я помню что год назад здесь продавали обувь с сылками на этот сайт, я бы заказала, но меня смущает процент при заказе и сроки доставки.
Королева красоты• 14 марта 2013
в большинстве своем там дешевая китайская обувь, есть пару марок которые ничего, а остальное - Г с моей точки зрения. Когда-то заказывала у них сапоги и туфли - сапоги протерлись быстро, туфли носить невозможно - натирают во всех местах и колодка ужасная.
Сроки у них насколько я помню могут быть очеееень растяжимые, большая часть товара у них не в наличии.
Лорка-хлорка
• 14 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
м-да..я уже так настроилась на покупку, и понравилось что вернуть можно, но сроки- это ужас
Королева красоты• 14 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а я покупала, была всем довольна. Брала Элленку у них
Ну вот Елленку разве что и можно брать...
Пиу!Пиу!• 14 марта 2013
Несколько раз заказывала с этого сайта, много ’косяков’ у них бывает: то размер не тот, то артикул перепутали, то брак прислали... Правда, без проблем принимают назад, но это все занимает время (больше месяца ждала), деньги и нервы... Больше что-то не хочется там заказывать...
Фифачка• 14 марта 2013
Я заказывала один раз, все подошло и понравилось. Кажется, 2-3 летних сарафанчика, босоножки (качество отличное, пере выбором обуви читаем внимательно комментарии, там отписываются, маломерит или большемерит и как в носке), и еще что-то... По срокам не помню, но, раз негативных впечатлений не осталось, все было ок
Медсестричка• 14 марта 2013
я заказываю обувь все ок, если что, меняют или возврат. Сейчас жду заказ.
Лорка-хлорка
• 14 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
а по срокам как? сколько ждете уже?