Мальчун-задирун• 17 марта 2015

У мужа умерла мама (( в Луг. обл.

Нуууууу не могу плачу(((((( человек не может маму проводить ... в Луг. обл. Муж держится а я нет! внуки бабушку!!!!!!!! Когда это закончится
Трахтибидох• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
причем здесь наши мы в Киеве !!!! и наши там за Украину !
Вы хоть в этой теме не начинайте ваше ’и наши там за Украину’.

САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Ну что Вы такое говорите!Совесть естть?
автор Мальчун-задирун • 17 марта 2015
тут пишу надо выговорица !!!!!!! маме не могу позвонить наночь дочке не скажу!

Ладно я все поняла тут я себе хуже только сделаю
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Я кореная Киевлянка !!!!!!!!!!! муж уже 16 лет в Киеве ..... вы не зная молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тролик
Удалено администрацией...
Не за Будка• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы больны? По вашему родственников не может быть в других областях? Или даже странах...у меня очень близкие друзья и родственники внимание- Калининград, Одесса, Киев, Бергамо, Донецк, Мурманск, Алушта, Сиэтл
chiicca• 17 марта 2015
Земля пухом.
соболезную.
MASHUNCHIK_BUKA• 17 марта 2015
у мужа бабушка умерла, она выехала к сестре после 9 мая в луг обл, потом начались боевые действия и не смогли уже назад вернуть ее, позже умерла и не смогли привезти ее к нам и похоронить рядом с дедушкой( очень тяжело все это
автор Мальчун-задирун • 17 марта 2015
ааааагдееееее!!!!! рыдать на всю квартиру чтоб дочь 12 лет истирила мне ночь! мы узнали час назад

САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну что Вы такое говорите!Совесть естть?
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Да какая разница!Человек не может маму похоронить,если даже и бегали,как вы говорите с триколорами,то что не хоронить?
any_key• 17 марта 2015
соболезную...
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пускай хоронит,к чему здесь ,сейчас эта темас с вопросами ’’Когда это кончится’’
100pudov• 17 марта 2015
Боже , ужасают коменты НЕКТОРЫХ . Если вы не троляки - то мне стыдно , что вы УКРАИНКИ!!! И тут даже пытаетесь всунуть политику , раздор и прочее... У вас камень вместо сердца! По теме автору - Соболезнования , крепитесь , все наладится !
автор Мальчун-задирун • 17 марта 2015
Притом маме нету 70 67 лет умерла, так и недождавщись помощи от врачей! больницы переполнины караладами, оставели дома... врачь ничего толком так и не сделала (
Кукусик• 17 марта 2015
Соболезную... Земля ей пухом, вечный покой

Ехать-не ехать это уж каждый решает сам.
И каждое решение - правильное.
Не за Будка• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем тут вы?
Фрикаделька• 17 марта 2015
Автор, соболезную!
Мои родители в Ровеньках, я маму уже больше года не видела, дети постоянно спрашивают: когда бабушка или дедушка приедет?
Это ужасное чувство-я не могу поехать с детьми туда, родители не могут приехать к нам...
Бабка_в_кедах• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Интересно, закончатся ли когда тольные люди, которые считают что ВСЕ кто остался в ЛНР и ДНР поголовно террористы????
И вообще, какое отношение Ваш пост к теме?

Амели на мели• 17 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
где ж вас таких то берут?
sb1802• 17 марта 2015
Автор, пусть муж едет через Россию. В Ровеньках не было и нет вовоенных действий, там можно сказать мир по сравнению с другими городами.
Сладкий лимончик• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
идите говорить в ОБЩЕЙ ТЕМЕ!!!
Додекаэдр• 17 марта 2015
в харьков, из харькова в россию, а оттуда в луганскую область. Кто хочет тот может
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
где ж вас таких то берут?
Я тоже уверенна,что автор троль.Я тоже хоронила близких,и никогда в эти страшные дни в интернет на подобные ресурсы не тянуло.Это очень искренняя боль в сердце,а не так как здесь сугубо ’’ пагаварить’’
Морковна• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О господи, да когда ж вас яд то закончится . У человека горе, пришла тут мораль читать про триколоры ни к селу ни к городу.
Фенте Фря• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Иди просвятись,троль.
Сметчица• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо Всем !!!!!!!!! будем пробывать возможно
нет. не надо пробовать.
Амели на мели• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Господи, иди с Богом ’чудное’ создание. Как же вы надоели. Пакостите на каждом углу. Ты если не нагадишь спать плохо будешь? Зачем сюда идти и гадить, гадить...
Научительница• 17 марта 2015
Ответ дляakovt
Я тоже мужу предложила ! он говорит меня в городе все знают что в Киеве, доброжилателей много ((((( страшно отпускать ........ там брат и папа
Соболезную, но думаю Ваш муж правильно мыслит, а то потом ’примут’ его как ’укропского диверсанта’, оно Вам не надо..
Пара_Соля• 17 марта 2015
Мои соболезнования :( наверное лучшее, это заказать службы за упокой, молится, если верующая, а даже если нет то просто мысленно проститься с умершей, поговорить с ней, пусть за сотни километров но провести ее в последний путь, вспомнить какой она была, и Вам и мужу нужно выговориться...