Мальчун-задирун• 17 марта 2015
У мужа умерла мама (( в Луг. обл.
Нуууууу не могу плачу(((((( человек не может маму проводить ... в Луг. обл. Муж держится а я нет! внуки бабушку!!!!!!!! Когда это закончится
Барабасиха• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
По твоей, таких же как ты!
Angry Birds• 17 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
1000 грн и пропустят
Ни хрена себе, не жирно защитникам ???
Трандец....
Барабасиха• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже уверенна,что автор троль.Я тоже хоронила близких,и никогда в эти страшные дни в интернет на подобные ресурсы не тянуло.Это очень искренняя боль в сердце,а не так как здесь сугубо ’’ пагаварить’’
А я уверена, что троль вы, причем троляка...Откуда такие берутся?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Притом маме нету 70 67 лет умерла, так и недождавщись помощи от врачей! больницы переполнины караладами, оставели дома... врачь ничего толком так и не сделала (
Автор, сначала мне было вас по человечески жалко. Но после этих слов с вашей цитаты выше, мое мнение поменялось.
Как можно приравнивать сюда *караладов*? Ну как, не пойму. И врачи каралады, и люди, которые на похоронах будут тоже каралады. Сидите в своей укропии и не пиз. ..ите.
И ехать вам не стоит на похороны. А ваш муж вместе с вами трУсы. Видно маму сильно любил (
Простите......
Выкупаная• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы пропуски в темы раздаете?НУ ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему мужик не может маму поехать похоронить?чего,кого он боится???Это мама!!!.....Мама бы побоялась когото что бы к сыну на похорон поехать??????К чему эти все сопли автора?
у меня есть сын и я б не при каких! обстоятельства не хотела что б он поехал в зону военных действий! Ни на мои похороны , ни при любых других!
Барабасиха• 17 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Простите......
Вы не поняли, автор называет караладами украинских военных. Их так там называют.
МЧСница• 17 марта 2015
автор, вы пишите сразу что не можете маме позвонить и дочка спит, а на сл странице, что как вам тяжело было когда мама умерла
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Это я писала, а не автор.
Ответ дляБарабасиха
Это у вас юмор такой?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Цитата:
Вы не поняли, автор называет караладами украинских военных. Их так там называют.[/ci
Да нет. Автор описывает почему мама умерла дома. В больницах много караладов. Маму не взяли.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цитата:
Так она про маму мужа пишет
Амели на мели• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Простите......
А ты не на Украине родилась? Не Украина ли тебя кормила? Ты посмотри укропия видети ли. Во придурастый народ. Валите хоть на край света кто вас держит умалишенные особи))))
Мальчун-задирун
• 18 марта 2015
Девочки спасибо что потдержали !!! муж не поедет, не успеит, похороны сегодня! коларадами я назвала ЛНР, морги и больницы переполнины ими((( а простых людей там не лечат ! г. Ровеньки под ЛНР полностью