Мальчун-задирун• 17 марта 2015
У мужа умерла мама (( в Луг. обл.
Нуууууу не могу плачу(((((( человек не может маму проводить ... в Луг. обл. Муж держится а я нет! внуки бабушку!!!!!!!! Когда это закончится
Амели на мели• 17 марта 2015
Ответ дляПара_Соля
Мои соболезнования :( наверное лучшее, это заказать службы за упокой, молится, если верующая, а даже если нет то просто мысленно проститься с умершей, поговорить с ней, пусть за сотни километров но провести ее в последний путь, вспомнить какой она была, и Вам и мужу нужно выговориться...
+10000
Морковна• 17 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Господи, иди с Богом ’чудное’ создание. Как же вы надоели. Пакостите на каждом углу. Ты если не нагадишь спать плохо будешь? Зачем сюда идти и гадить, гадить...
Это непроизвольно, видать. При ходьбе все внутреннее г...о выплескивается
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
А вы пропуски в темы раздаете?НУ ВОТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему мужик не может маму поехать похоронить?чего,кого он боится???Это мама!!!.....Мама бы побоялась когото что бы к сыну на похорон поехать??????К чему эти все сопли автора?
Амели на мели• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОТОМУ ЧТО ПОКА ОН ПРОПУСК СДЕЛАЕТ НЕКОГО ХОРОНИТЬ БУДЕТ
кураГАЛЯ• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
По инициативе нашего тупого правительства.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Соболезную, но думаю Ваш муж правильно мыслит, а то потом ’примут’ его как ’укропского диверсанта’, оно Вам не надо..
ужас....оно вам надо...маму хоронить....
Налитое яблочко• 17 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
А почему не может? Пусть едет, может пропустят
не с пропиской ДНР-ЛНР без проблем пропускают, было бы желание
Налитое яблочко• 17 марта 2015
Ответ дляakovt
туда нет ((((((( он воено обязаный укр.
скрывающийся от принесенной повестки?
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
а,понятно,что именно это автор и пыталась донести в 21 посте.
Научительница• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Действительно, похоронить свекровь, а следом мужа искать. Только не надо рассказывать про то, что ’все люди и серьезность ситуации’. Маму жаль, но давайте подумаем о безопасности живых

САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляНаучительница

Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
тут пишу надо выговорица !!!!!!! маме не могу позвонить наночь дочке не скажу!
Ладно я все поняла тут я себе хуже только сделаю
Автор, слушайте, у знакомых была такая ситуация, умерла мать друга в Донецке, ему отсканировали справку о смерти, ещё вродь какие то документы, точно не знаю, вот с ней пропустили без пропуска, несколько постов проезжал, где пожалели, а где практикуют без пропусков за деньги пропускают, пусть попробует, или вместе едьте, есть же автобус Киев-Луганск? На своей машине с киевскими номерами я бы не рискнула сюда ехать.
Ответ дляНаучительница

+10000 я очень надеюсь, что маму есть кому похоронить, а помянуть можно и дома
Не за Будка• 17 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Нет таких прописок в природе-днр,лнр..и не пропускают никого, не выдумывайте-высаживают на блокпостах с автобусов.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже уверенна,что автор троль.Я тоже хоронила близких,и никогда в эти страшные дни в интернет на подобные ресурсы не тянуло.Это очень искренняя боль в сердце,а не так как здесь сугубо ’’ пагаварить’’
у меня когда умерла мама и была в морге, я только здесь и могла пагаварить*
Спасибо девочкам которые поддержали в трудный момент.
В шоколаде• 17 марта 2015
Ответ дляakovt
Ровеньки
все ездят нормально из Украины в Луганск на автобусе. до Харькова и автобус идет через Россию, и приезжает в Луганск, а там маршрутки ходят до Свердловска, а со Свердловска - в Ровеньки.
Налитое яблочко• 17 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
у автора киевская прописка, ему пропуск не нужен
В шоколаде• 17 марта 2015
даже в Луганск не надо ехать, из Краснодона и на Свердловку на маршрутке. а там в Ровеньки. откуда ехать -то , ничего конкретного не написали.
Налитое яблочко• 17 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Вы хотите, чтоб я каждый город поотдельности перечисляла, что ли?!
ПироженкА• 17 марта 2015
Царствие небесное маме мужа.Я думаю,душе матери будет спокойней,если сын в безопасности будет.Помяните маму там ,где находитесь. Раздайте милостыню,закажите службы в вашей вере.Душа уже не там,где тело.
irina12345• 17 марта 2015
Примите соболезнования.
Никакого пропуска для проезда не надо. Договориться о проезде можно, имея справку о смерти. Это будет дешевле 1000 гривен
Eleno4ka 80• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По справке о смерти выпускают и выпускают. Моя подруга ездила так хоронить свою маму. Но! Мужа подруги не пустили, сказав что она ему никто (
Но он все-равно прорвался. Его платно перевезли на 6 часов позже.
Angry Birds• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы невменяемая какая то... Неадекватная вообще ... Подлечите уже свое больное воображение и угомонитесь!
Барабасиха• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Противно, вас сюда никто не приглашал, ваше место в салате.