Ух ты какая Я• 17 марта 2015

харьков алексеевка,планирую сдавать 1 ком.кв

Плантрую через 2 нед.сдать свою 1 ком.кв на алексеевке ,как думаете 3500гр+ свет,сдам?ремонт СССР,мебель тоже,есть стиралка,и вся для житья..
Файна цьоця• 17 марта 2015
племянник снимает 4000+свет но ремонт свежий

Чупа-чупс• 17 марта 2015
Дорого! Н.Дома, 5 минут от метро М.Жукова 2-шка 3500 грн.+свет с мебелью тоже, почувствуйте разницу!))))
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
1 ком.кв?
Очень-очень• 17 марта 2015
А что у нас на Алесеевке так дорого аренда жилья? У меня подруга сдаёт на Салтовском шоссе 2-х комнатную со свежим косметическим ремонтом за такую цену.
Отчебучкина• 17 марта 2015
Мы снимаем на проспекте победы за 2000 грн, мебель не фонтан, но за такую сумму норм
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Родственники сдают 3500 малогабаритку,у меня 2-балконка 37кв.метров вот и задумалась....
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Подруга снимает большую двушку на научке за 3400+ коммуналы с хорошим ремонтом, снимает давно, хозяйка плату не поднимает
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2015
Дороговато. Премьер почитайте и сравните цены.
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
может они иностранцам сдают?

автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Вроде нашим
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Если бы она у Вас со свежим ремонтом и хорошей мебелью была, то реально бы было сдать за такую цену,а так - сомневаюсь! Сейчас полно и более дешёвых квартир!
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Спасибо дорогие советчицы!
жар-птица Нюра• 17 марта 2015
Только что читала по поводу цен за аренду ниже,кто-то из девочек писал как раз что в харькове на алексеевке трешку со всеми условиями ремонтом и техникой снимают за 3500 плюс коммунальные,а Вы однушку и без ремонта...
Карамбулкул• 17 марта 2015
очень дорого!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2015
Не жена себе у вас цены...
Мадам БрЮшкина• 17 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не жена себе у вас цены...
В смысле - ни хрена ?
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Так там коммунальных на 1,5ты
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Так там коммунальных на 1,5ты
Я за 3-х комнатную пока в 700 грн. укладываюсь! Нас 4 человека прописано. Откуда за 1- комнатную такие коммунальные? Или там 10 чел. прописаны?
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Вроде нашим
Вот на научной сдаётся,но 2-х комнатная http://premier.in.ua/board/nedvizhimost/arenda-zhi...
Правда цена для такой квартиры совсем низкая!

В каждой бочке...• 17 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
скажите, а сколько у Вас отопление выходит? у нас на 70 кв.м - 648 грн.
В каждой бочке...• 17 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
ага, там цену сразу на 3 или даже на 4 умножить надо))) так, замануха
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Да - это что-то не совсем реальная цена!
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас 64 кв.м. квартира - за отопление чуть больше 400 грн., но у нас на доме счётчик стоит.
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А вообще-то и за вашу 3-х комнатную Вы меньше платите , чем автор за однокомнатную!
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Я имела ввиду в трешке квартплата 1,5.я живу в трешке 68 кв.метров квартплата около 500.прописано 2,счётчиковнет,одно отопление 700,
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ой. 1 пропустила!.квартплата около 1500!!!
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Таких цен нет!это бред.
автор Ух ты какая Я • 17 марта 2015
Или цена за сутки.
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Таких цен нет!это бред.
Ну вот более реально http://premier.in.ua/board/nedvizhimost/arenda-zhi... Но и состояние квартиры - приятно зайти!
Очень-очень• 17 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Или цена за сутки.
Для суток - многовато, а за месяц - маловато! Цена не понятная.