Мальчун-задирун• 17 марта 2015
У мужа умерла мама (( в Луг. обл.
Нуууууу не могу плачу(((((( человек не может маму проводить ... в Луг. обл. Муж держится а я нет! внуки бабушку!!!!!!!! Когда это закончится
Кидстаффовка• 17 марта 2015
соболезную......маме еще года нет..я ее хоронила и то тяжело...а у вас -такая ситуация-кошмар!
Без Баяна• 17 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
к лету 2017 закончится
по теме соболезную
а доллар когда?
Не за Будка• 17 марта 2015
Пропуск ждать 2 недели, но можно и так попробывать поехать, может копию справки о смерти передадут и на посту предъявит или ехать через Россию, нужно искать пути
Не за Будка• 17 марта 2015
Ответ дляakovt
туда нет ((((((( он воено обязаный укр.
Это ничего не значит, можно пробывать
Ответ дляНе за Будка
Я тоже мужу предложила ! он говорит меня в городе все знают что в Киеве, доброжилателей много ((((( страшно отпускать ........ там брат и папа
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
а что ему мешает поехать похоронить?миллионы ребят гибнут сегодня и это не старики,а сыновья,которые Украину защищают после ваших референдумов с независимостью!
Мальчун-задирун
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
причем здесь наши мы в Киеве !!!! и наши там за Украину !
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2015
Ответ дляakovt
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не за Будка• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ооо...как же без вашего гав...
Мальчун-задирун
• 17 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Я кореная Киевлянка !!!!!!!!!!! муж уже 16 лет в Киеве ..... вы не зная молчите !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тролик
КротоТо• 17 марта 2015
Надо искать пути по любому. А ещё и там в тех областях, может и нет возможности похоронить по-человечески,кто как не сын смог бы все организовать как надо. Потом не простите себе.