Бяки-козяки• 17 марта 2015

Сколько пар обуви у Вас на весна - лето?

По случаю покупки новой сумочки решила прикупить себе под нее обувь, так как сумка скажем так нестандартного цвета( корал) хочу приблизительно такого же цвета обувь. Но, вчера достала летнюю обувь и призадумалась...
Босоножки 4 пары
вьетнамки кожа 2 пары
вьетнамки текстиль 2 пары
вьетнамки пляжные 2 пары
туфли 2 пары
конверсы 1 пара
найк кросовки 1 пара
сникерсы 1 пара
А у Вас как?
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Обувь и сумка одинакового цвета - моветон)) купите голубые)) голубой нынче в тренде))

А поговорить?• 17 марта 2015
Никак(((
После 18• 17 марта 2015
Примерно так же.
Но ножу как правило все лето 2-3 пары босоножек (на выход, на каждый день) и кроссовки. Остальное в коробках))
автор Бяки-козяки • 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
забыла у меня еще балетки нежно голубого цвета, есть, Вы думаете подойдет под кораловую сумочку?
Губки-уточкой• 17 марта 2015
Подарите мне что-то из вашей обувной колеекци. У меня еще ничего нет на лето, хоть бы балетки какие-то дешевые купить, чтоб на все случаи жизни.
автор Бяки-козяки • 17 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Примерно так же.
100% как у меня, я весной все достаю а в любимчиках 2 - 3 пары))) остальные лежат на полочках пыляться.
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
. Тон в тон это классика. Посмотрите красные дорожки.
ХикориДикори• 17 марта 2015
в любимчиках новое 2 пары босоножек еще осенью купила)) и так штук 4 разного летнего есть шлепки, балетки
автор Бяки-козяки • 17 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
давайте подарю кожаные вьетнамки черного цвета. Размер 37 , подходит?

Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Не бойтесь мешать цвета, тем более летом)) я не эксперт, но мне бы подошло))
У меня красная кросс боди, ношу с желтыми балеткам , синей юбкой и бледно голубой рубашкой к примеру))
Губки-уточкой• 17 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Кто крайний?• 17 марта 2015
А по теме пар сорок. Точно не скажу. Но я покупаю качественную брендовую и не все в один год. Коллекция уже. И есть такие на каждый день лодочки рабочий вариант под костюмы.
автор Бяки-козяки • 17 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
что, не подходит размер?
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Цитата:
. Тон в тон это классика. Посмотрите красные дорожки.[/cit

То есть красные туфли и красная сумка - это классика?)) давно такого нет
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
да. Круто будет!
Губки-уточкой• 17 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
что, не подходит размер?
угу-у-у-у-у-у--ууу
автор Бяки-козяки • 17 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
угу-у-у-у-у-у--ууу
я хотела как лучше) а какой в Вас размер?
velikiy32@rambler.ru• 17 марта 2015
может и классика обувь под сумку,но скучно,избито,не интересно и да-моветон.А вот подобрать ансамбль в разных тонах и чтобы гармонично смотрелось,сочеталось,было интересным,приковывало взгляды -для этого вкус нужен.
Губки-уточкой• 17 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ой, спасибо за вашу доброту и отзывчивость, но у меня лапа еще та, 39 размера и широкая.

Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Вот хорошо написано
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
По теме, у меня мало обуви. Я как то совсем после родов с каблуками тяжко. Как правило - трое балеток, одни точно черные. Есть новые босоножки Виктория сикрет в нюд цвете шоп классика под все можно было)) двое босоножек сандалий на низком ходу, кроксы на пляж. Туфли черные, туфли красные.
Хочу точно туфли в нюд цвете, босоножки яркие на платформе, балетки голубые или зеленые, синие, и кеды новые .
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:

Та вы ШО?
http://www.posh24.com/photo/1138080/dita_von_teese...

http://www.tatler.ru/vash_vihod/267573_kanni2013_s...;

http://wfc.tv/kanny-2014-luchshie-naryady-s-krasno...
Схема сыра• 17 марта 2015
у меня 2 пары туфли без каблуков
одни на каблуках
3 балеток
2 пары кроссовок
босоножек много пар 12
пляжную обувь не считаю
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Та вы ШО?

Черный и беж не в счёт это универсал. Заметьте, у многих разные оттенки обуви и клатчей. И я не говорила что так вообще не носят, но это моветон. Давно. Про Диту, обратите внимание, что и платье у нее красное!! И аксессуары разных оттенков красного. Она не в черном платье))
Я ж не спорю, одевайте красные лаковые сапоги и красную сумку и вперед))
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы сами себя сейчас отрицаете. Тон в тон и монохромы могут быть разных цветов. А про лаки вы сейчас сама придумали. Тон в тон это классика. Иначе королева Великобритании не позволила бы себе моветон. И другие современные королевы. Вы согласны?
http://shebeke.az/news/world/27620136707.shtml
http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/novosti-monar...
Поэтому давайте не будем......
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Поэтому давайте не будем......
Я черный и беж не упоминала ибо думаю, что это обязаны знать и без моего ведома. Это как букварь не читать... Почитайте статьи просто про цвета, сочетания обувь и сумки. Проясните для себя, чтоб не спорить ни о чём.
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
для себя я уже все давно уяснила)))))) это вы мне доказываете что тон в то моветон)))))
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Вы ссылки даете и там полно примеров разных цветов!)) черный и беж еще раз повторю не в счёт)) это классика универсал. Но называть классикой салатовые туфли к примеру и салатовые сумку согласитесь нельзя! Обратите внимание, по первой ссылке у какой то там прынцэссы красные туфли и клатч в красную полоску, но не весь красный)) что называется почувствуйте разницу))
Кто крайний?• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы то про красный мне то про беж и черное))))))
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Да, если это цвета за исключением черного и бежевого.