Ждушечка• 17 марта 2015

Кому то приходили повестки "цінним листом" по почте?

Ситуация такая - снимаем квартиру, у хозяев. Вынимаем сегодня почту - уведомление о цинном лысте на фамилию незнакомую. Не фамилия хозяев, не наша тем более. Пробили по базе - правда на нашей квартире значатся люди с такой фамилией. Почему то подозрение, что это может быть розыск человека для привлечения к службе. Надумываю? так не делают?
Cами не хотим получать и собственно это не нам, хозяевам не знаем говорит ли.... короче в раздумьях. Если ничего не получать, придёт ли разыскивать к "нам"?

Вообще как поступить, и самое главное шкурное что интересует - вручают ли таким образом "приглашения" на фронт.
Elena 77• 17 марта 2015
А кто вам отдаст ценное письмо не на вашу фамилию?
Вы не сможете получить-никак,можете не раздумывать.

gypokratyk• 17 марта 2015
Хозяевам сказать. Самим не получать. Про фронт - наверное нет.
Elena 77• 17 марта 2015
Поветска ценным точно не придет.
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2015
Ответ дляElena 77
Поветска ценным точно не придет.
я слышала про такое, причём ещё пару месяцев назад- брат мужа сказал, что у него на работе так сотруднику прислали и ему тоже пришло письмо, но он ни от кого не ждал, поэтому не пошёл получать от греха подальше
Elena 77• 17 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чушь
Я работник УКрпочты-быть такого не может.Это кто-то кому-то сказал...,кто-то что-то добавил
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2015
Ответ дляElena 77
Чушь
возможно, сама не видела, поэтому утверждать не буду....но вот такое рассказал брат мужа, вроже повышеной фантазией не страдает) может его дезинформировали, а он теперь сидит боится
автор Ждушечка • 17 марта 2015
всем отписавшимся - спасибо... времена настали брррр... раньше бы не задумываясь или выбросил, или мог - получил бы и разобрался кому отдавать. страшно кого то подставить и в перву очередь себя
Мстящий за Зайца• 18 марта 2015
Моему брату пришла повестка ценным письмом с работы, с глав управления.