Телочка• 17 марта 2015

Кого еще ВСД утомило? Подтягивайтесь, подбодрим друг друга

Пришла весна называется...кроет и кроет...пью мяту с медом, магний и стараюсь побольше отдыхать. А вообще мне плохо(
40каградусная• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
надо попробовать. про тонгинал не уверена, т.к. давление подскакивает...
от него?
у меня обычно низкое, надо завтра измерить.
автор Телочка • 18 марта 2015
Ответ для40каградусная
от него?
не от него) вообще
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляТелочка
а как витамины В и какие кололи? фенибут долго пили? был синдром отмены?
витамины не помню точного названия.
фенибут месяц по 2. синдрома отмены не было - первую неделю там бром и гидозепам был, чтобы точно-точно заснуть. сейчас через месяц - ощущение тревожности имеется. но не так как раньше и без панических атак. хочу ещё до психиатра возможно дойти - может, ещё попить что-то.
ещё что-то для улучшения мозгового кровообращения было
Купипупсичек• 19 марта 2015
Ответ дляТелочка
витмины нашла - Нейрорубин -вот эти колола
автор Телочка • 19 марта 2015
Ответ для40каградусная
Сегодня муж купил мне Супрадин и Тонгинал.
Вы знаете самочувствие сразу намного легче
так что пробуйте.
Я еще пью препарат железо.
А то у меня уже сил не было!
купила и я Супрадин. да возьми ж и почитай kidstaff )))))) теперь буду бояться пить((((( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-537874
автор Телочка • 19 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
витамины не помню точного названия.
я б для мозгов тоже взяла че-то(
Муууумие• 19 марта 2015
Ответ дляТелочка
я б для мозгов тоже взяла че-то(
А жжение в затылке у Вас бывает?
Купипупсичек• 20 марта 2015
Ответ дляТелочка
я б для мозгов тоже взяла че-то(
для мозгов все в куче помогло. ещё сейчас допиваю таблетки - ницериум уно. память получше. а то прям как у моей 70-летней мамы - пришла в комнату - стою не помню зачем пришла. читаю текст и не помню что читаю...
Муууумие• 20 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Мне их тоже сегодня назначили..Вы довольны результатом?
Купипупсичек• 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
да, довольна. скажем так- я их уже забываю пить, что означает - явно полегчало, проблема не так заметна :)
но месяц ещё пропью точно - там вообще написано до полугода принимать по инструкции.
автор Телочка • 22 марта 2015
Ответ дляМуууумие
А жжение в затылке у Вас бывает?
да, часто(