Телочка• 17 марта 2015
Кого еще ВСД утомило? Подтягивайтесь, подбодрим друг друга
Пришла весна называется...кроет и кроет...пью мяту с медом, магний и стараюсь побольше отдыхать. А вообще мне плохо(
Незнакомлюся• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
вот я как овощ...настроения нет...удушье какое-то, ожидание атаки. больная башка
корвалтаб глотаю
Попробуйте, супрадин в любом случае не помешает - весна организм ослаблен, год у всех тяжёлый нервный...что тоже ничем хорошим на организме не отражается. Может и у вас такое от него побочное действие будет))) У меня и сейчас бывают дни - устала, не хочется ничего делать, но вмпоминаю вот то состояние овоща - и иду убирать, мыть, работать и т.д. Поняла, что не могу и не хочу жить как раньше, год назад была паническая атака первый раз и так 3 раза подряд за неделю (ВСД с детства, но ПА не было), я боюсь повторения и готова делать все что угодно, лишь бы это не повторилось опять. Еще и +10кг, есть стимул себя вытягивать из этого состояния - хочу летом на пляже быть стройняшкой, как раньше - а для этого необходимо движение и хорошее самочувствие!
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо большое за настрой!
Незнакомлюся• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
Спасибо большое за настрой!
Не за что:) берите себя в руки, попейте витаминки и живите полноценной жизнью!!! Она у нас одна и нужно жить так, чтобы каждый день радовал!!!
Купипупсичек• 18 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
какие??? Таблетки? Уколы?
ой, ну разные. в вену бром,витамины В в попу. для улучшения кровобращения туда же. фенибут ещё курс.
надо к врачу за диагнозом и лечением идти. ну, и массаж.
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
А я уже на АД((пока особо без изменений..жду..надоело это состояние..
а какие пьете? я сама мучаюсь ужасно. еле хожу
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
а как витамины В и какие кололи? фенибут долго пили? был синдром отмены?
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
Назначили Эзопрам(дешевый аналог Ципралекса)..почти месяц пью уже..состояние,как под кайфом..головокружение,слабость..уже не знаю,как лучше, с ними или без них((
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
так может ну его в баню???)) на работу ходите?
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
Сижу за свой счет..в метро ездить не могу((на работе кроет по полной(работа связана с поездками по городу)..
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
а меня при общении с людьми крыло..и кроет..начинаю разговаривать, волноваться и кроет(((
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
Я-наоборот..когда общаюсь,отвлекаюсь,делаю вид,что я-нормальная))
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Да мы вроде и есть нормальные, но зацикленные))))))
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
А Вы работаете?
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Ужасное состояние,конечно..как вырулить,не знаю..
а кроме боязни метро что еще у вас?
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
а кроме боязни метро что еще у вас?
Атаки были сильные:сердцебиение,давление,страх смерти((
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
сестра))))
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Лучше бы по Счастью))
это точно) я сейчас хожу как будто по башке стукнутая))) так это еще не на улице. про улицу страшно подумать
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
Надо выходить,отвлекаться..солнышко положительно действует в любом случае..дети есть у Вас?
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
есть..мне страшно от своих мыслей..вдруг мне плохо станет..вдруг..вдруг..вдруг
я не могу жить полноценно. ребенку полноценно внимания не могу дать, все время на стреме, и с плохим самочувствием.
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
я тоже..но через силу веду в школу,на занятия,как зомби..
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
у меня один вопрос к себе - как об этом не думать?
ответа пока нет
Муууумие• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
ответа пока нет
не знаю..однозначно,что-то менять в жизни..радости не хватает))и,конечно ценить то,что имеешь!Оказывается,это не просто..
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ дляМуууумие
все правильно говорите.
40каградусная• 18 марта 2015
Ответ дляТелочка
все правильно говорите.
Сегодня муж купил мне Супрадин и Тонгинал.
Вы знаете самочувствие сразу намного легче
так что пробуйте.
Я еще пью препарат железо.
А то у меня уже сил не было!
так что пробуйте.
Я еще пью препарат железо.
А то у меня уже сил не было!
Телочка
• 18 марта 2015
Ответ для40каградусная
так что пробуйте.
Я еще пью препарат железо.
А то у меня уже сил не было!
так что пробуйте.
Я еще пью препарат железо.
А то у меня уже сил не было!
надо попробовать. про тонгинал не уверена, т.к. давление подскакивает...