Телочка• 17 марта 2015

Кого еще ВСД утомило? Подтягивайтесь, подбодрим друг друга

Пришла весна называется...кроет и кроет...пью мяту с медом, магний и стараюсь побольше отдыхать. А вообще мне плохо(
Гигиенишвили• 17 марта 2015
Как проявляется?
40каградусная• 17 марта 2015
Ой и мне плохо!!! Уже не могу((( двое детей маленьких.
Начала пить Магне, нейровитан.

Какое Ваше состояние?
былоИпрошло• 17 марта 2015
мне мята наоборот во вред.. стала пить супрадин..отлично помогает, как электровеник и жить хочется и работать))
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Как проявляется?
тревога, сердцебиение, волнение, плохое настроение, панические атаки.
былоИпрошло• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
а пьете поливитамины? я раньше не пила, вот в этом году решила..однако, класс)
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
а мне ничего не хочется....вот плохо и все прям
Мочалкин блюз• 17 марта 2015
И я такая же....
Крутышка-Пышка• 17 марта 2015
Девочки подскажите какой Магне покупаете и в какой дозировке пить?
Купипупсичек• 17 марта 2015
я чуть до нервного срыва не дошла на работе и дома - все один к одному. дошла до невропатолога, прописал правильные таблетки и уколы, вроде полегчало и ВСД не так чувтвуется весной. хочу ещё до спортзала добраться для 100% улучшений
40каградусная• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
У меня голова сильно болит, головокружение ужасное! Сил нет совсем, спать не могу, сердце болит, давление 100/50.
в затылке голова немеет, как током бьет.
былоИпрошло• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
так мне до этого тоже ничего не хотелось..через нехочу.. уже полгода точно кризис жуткий
Незнакомлюся• 17 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Тоже пью и как электровеник (меня и дома, и друзья так называют), у меня ещё и депрессняк прошёл...или просто некогда теперь депрессировать)))
былоИпрошло• 17 марта 2015
ник у меня в тему прям)
13чудоСВЕТА• 17 марта 2015
Ответ для40каградусная
от головных болей попробуйте аппликатор Ляпко,работает на урааа,сама избавилась от болей
Кидстаффовка• 17 марта 2015
Кофе только помогает
На ночь валерьяна
Утром зарядка
Днем чёрный шоколад
Эх девчата никакой жизни только встаб утром - уже думаю где прилечь...
Пусин Кукин• 17 марта 2015
Ответ для40каградусная
Тонгинал-отличное ср-во ,если пониженое давление-нормализует.
А при сердцебиениях Барбовал,боярышник,капли Зеленина
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а вы какие пьете? себе купить что ли? совсем плоха стала
40каградусная• 17 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо!!!
Тоже Барбовал попиваю)))
Кидстаффовка• 17 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
какие??? Таблетки? Уколы?
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Кофе только помогает
На ночь валерьяна
Утром зарядка
Днем чёрный шоколад
кофе вообще пить не могу, мне от него плохо( и постоянное состояние тревоги...
Пусин Кукин• 17 марта 2015
А еще отлично помогает курс массажей воротниковой зоны!
40каградусная• 17 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо!
У меня прям паника, думала сегодня тоже здесь написать)))
Оказывается не одна такая! Думала уже что то с головой, проблемы(
Купипупсичек• 17 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
да, точно - массаж, я тоже прошла курс - все в куче - помогло
Кидстаффовка• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
натуральный только польза от одной чашечки а Удовольствие)))
Постоянное состояние тревоги - проверьте щетовидную железу
13чудоСВЕТА• 17 марта 2015
Ответ для40каградусная
Спасибо!
сегодня болела немного голова,приложила Ляпко буквально на 5 минут но сильно и как рукой сняло, я забыла что такое таблетки от головной боли!!пробуйте)
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
проверяла, норма.
от натурального плохо
Благоуханочка• 17 марта 2015
уже несколько дней голова кружится и прям накрывает по темноте ходить не могу, сразу все вращается прошлой весной не было, а этой по новой блин.
Незнакомлюся• 17 марта 2015
Ответ дляТелочка
Супрадин с утра по 1шт, мне подруга медик посоветовала вообще для укрепления иммунитета, а у него видимо побочное действие :))) - теперь энергия через край бьет, просыпаться начала раньше, силы появились и настроение жить и работать! Перестала горстями пить корвалол и барбовал...не реагирую остро на перемены погоды (есть немножко конечно, но не критично)
Но мне кажется у меня еще и организм просто адаптировался к стрессам (год был жуткий), а сейчас никак не реагирую на все от чего раньше моментально вгоняла себя в депрессию...устала депрессировать и жить как овощ, хочу радоваться, наслаждаться жизнью и работать!!!
автор Телочка • 17 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вот я как овощ...настроения нет...удушье какое-то, ожидание атаки. больная башкакорвалтаб глотаю
автор Телочка • 18 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
магникум по 2 шт 3р. в день