Зубачистка• 17 марта 2015
Тарифы Новой почты
Помогите разобраться
1. Какой минимальный тариф на почте?
2. Сколько стоит отправка маленького двухколесного велосипеда в родной коробке?
1. Какой минимальный тариф на почте?
Стрекозей• 17 марта 2015
Зайдите на сайт Новой Почты.Введите габариты,вес,данные по адресам.Там все посчитает.А то Вы такой вопрос задаете....
Зубачистка
• 17 марта 2015
У меня еще ни разу не измеряли посылку сантиметровой лентой. У них объемный вес гораздо больше размеров коробки