Накладные мюсли• 17 марта 2015
Велосипед ребенку
Подскажите, на что следует обратить внимание, при покупке 3х колесного велосипеда, с ручкой. Какие должны быть колеса, та же ручка. Спасибо
Гидроусилитель руля• 17 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
у нас вот такой, очень красивый, отменное, качество
присоединюсь
у нас такой же
Накладные мюсли
• 17 марта 2015
Ответ дляolsy87
Сейчас Azimut по качеству один из лучших,сборка хорошая
Колеса лучше накачка для города
поясните, пожалуйста, что значит накачка, уже три раза в обьявлениях видела
Гуру троллинга• 17 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
думаю что надувные колеса, которые нужно латать на шиномонтаже, каждый раз при наезде на что то острое)))
Накладные мюсли
• 17 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а какие колеса лучше всего?