14 марта 2013

Сколько стоит консультация детского стоматолога-просто посмотреть профосмотр?

4 года мы ходили регулярно в одну клинику, там профосмотр для деток был бесплатно. Раз в год я привозила пацанов, их осматривали, иногда снимали налет, и все бесплатно. Но в очередной раз позвонив туда для записи, обнаружила, что это удовольствие стало платным:(((

Есть еще такие клиники, где простой профосмотр можно пройти бесплатно?
Хранительница чешки 14 марта 2013
Да
1973 14 марта 2013
районная стоматология! обязаны обслужить 1 раз в год осмотр бесплано
Кукусик 14 марта 2013
мы делаем в частной стоматологии - бесплатно
в гос.стоматологии тоже бесплатно