вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
извините, а Вы ЛИЧНО(!) видели, как этот человек вращал головой на 360 градусов?
, или просто по описанию?
ну суть вы поняли,да? скажу одно живя в Прибалтике, в небольшом городе,у мамы была подруга, у той сынок,9 лет, вот он проделвывал такое и не только... мама моя( не буду ее судить, но отказалась от общения с ними) но я дружила со старшей сестрой, их мама при изгнании( а это не за один раз ) поседела за 2 часа, там такое творилось(((( подруга сбежала тогда из дома и сказала что больше не вернется туда. То что там не своим голосом вещал, то ерунда еще.
Бесстыдница• 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
страшно то как, что на самом деле такое быть может??
сЛАдКОежКА• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
девочки, а разве это вообще-то возможно, вращать головой вокруг своей оси на 360 градусов как глобус? Ну это же по шея не позволит. Ну вот честно, давайте, кто-то такое в жизни (не в фильмах) видел? только честно?
Да что вы все уперлись в эти 360 градусов...это ж образно...Проблема-то не в этом. Вы представьте себя на месте мамы, когда ребенок в неадекват впадает, а ты ничем помочь не можешь, а еще и постоянно за ее жизнь боишься, чтоб не сделала чего.К врачам - это тоже, знаете...Давно были в больницах? Можете представить тогда, что ей скажут врачи - попейте аспирину или топайте в психушку. В одном согласна - мрт бы еще сделать и повторно ээг, дабы исключить проблему в голове чисто физическую... Маме сил и терпения!
лучевая терапия• 18 марта 2015
автор,обратитесь к нему
делает вычитки,вернее делал точно,если не сможет думаю подскажет к кому обратится. принимает в киеве
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так вы лично это видели?
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
если бы я не знала эту семью, может быть и сомневалась бы. Дело было в 96 году
Бесстыдница• 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, ну и ужастики на ночь(
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
да суть-то я поняла-то. Но Вы лично(!) видели как голова вращается на 360 градусов? Я думаю, что лично Вы не видели. Голова вообще не может вращаться на 360 градусов, так как это противоречит строению тела.Голова-то и на 180 градусов не провернется, разве, что кто-то ее провернет посторонний сломав шею человеку
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так вы лично это видели?
а кто меня бы пустил на эту отчитку вы что???? это мама мальчика нам говорила, а сестра ( подруга моя) еще все подробности, можно я не буду писать,а потом сбежала,и жила еще пол года у бабки
лучевая терапия• 18 марта 2015
а мы с родителями и другими людьми когда то приехали в одессу в монастырь на экскурсию,мне было 9 лет,сейчас 30. и вот идем мы идем,и тут начинаются вопли,как оказалось в какой то комнате монастыря бесов изганяют((этот крик нас сопровождал и не только крик вс.экскурсию,было очень страшно((
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так вы лично это видели?
вот и я о том же!
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
в этом случае может и не только голова. ну мы чего пререкаться будем? я же не заставляю верить ,просто пишу.
Поэтому я понимаю автора, и ...верю в то что такое существует. но надеюсь что у автора все таки что то другое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Как Вам написать что бы Вы поняли. Врачи смотрели нас.Энцефалограмму делали. У меня все друзья и родсвенники в медицыне. Она после испуга кричала ночью зверем и меня страшно била. Это было 4 года назад. Утром ничего не помнила.Назначили ноофен и все уладилось вроде бы. Но мы все годы страшно болели и сбольниц не вылазили. Сейчас к вечеру резкое смена настроения как она говорит я злая может рачать я ее успокаиваю она смеется и меня не слышит и все крушит. Дома как после смерча. А когда приходит в себя плачет сокрушаясь.Просит прошения. Но когда она не своя она говорит не своим голосом. Грубый голос не 8 летней девочки. Я б свою шкуру сняла чтобы ей помочь.
так а врачи и энцефалограмма что дали? есть по их части отклонения?
Может сумбурно получится, переживаю за Вас, мыслей рой, но смотрите:
был испуг. реальный. кричала и била после испуга - тут ничего необычного. Вы в ТО время с испугом проблему решали? Психологи, психотерапевты работали?
’Все эти годы страшно болели’ - тут анализируйте сами, могли ли возникнуть объективные факторы, которые привели бы к отклонению физиологическому.
Если полностью будут идеальны все результаты исследования, я вижу такой возможный сценарий этих приступов. Дочь могла унаследовать Ваши черты, скажем так неврозности, истеричности. Если ребенок много болел, то было много негативных эмоций, боли, и это нормально, что малышка пыталась тянуть намного больше материнского внимания, ласки. Получала ли? Далее у Вас мелькает слово ’страшно’ постоянно, в той или иной формулировке, очевидно Вы натура впечатлительная, отвечаете эмоциями на такие ’страшные’ проявления. И для девочки это может быть крючек, на который она Вас подцепливает и получает нужное ей. Как натура истерическая, читайте артистическая, все лучше и лучше играет свою роль.
Солнышко, это - как возможная гипотеза, ребенка нужно видеть, чтобы делать выводы хоть какие-то, я сужу только с Вашего рассказа и Вашего изложения.
Если Вы хоть краешком сознания можете допустить, что приступы происходят по такому сценарию, попробуйте при начале ее беснования нарочито СПОКОЙНЫМ ласковым голосом говорить, переключать ее внимание, обнять, сказать, как Вы ее любите (кстати Вы часто говорите ей, что любите), что Вы все понимаете и со всем справитесь. можете вдруг неожиданное и интересное ей что-то редложить. попробуйте!
но врачи обязательно. При этом постарайтесь все провести так, чтобы она ’не впечатлилась’, не надумала лишнего, что она больная, или какая-то не такая, с ней ее характер может сыграть злую шутку, тут Вас нужно трезвомыслие и спокойствие максимальное.
Все будет хорошо!
Просто не уйдите на поводу своих страхов, своих эмоций, делайте все спокойно, и все будет хорошо!
Все будет хорошо!
Почемучка• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну если стобняк например суставы выкручивает и ломает с костями,это то что больной самсебе во время приступов
Тётушка Лошадь• 18 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
В Бортничах это не туда ли предлагаете, где священник свою покойную жену раскопал и в церкви поставил гроб с ней, объявив ее святой
? месяц назад примерно...
Я предлагала БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ к отцу Варлааму, а не к Свято-покровского храм где случилась эта история (тоже видела сюжет в новостях)
гражданинГрубиян• 18 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю, надо обращать к любым священникам, доступным в серьезных храмах...если дело действительно страшное и серьезное (я про 360 градусов и т.п.), я думаю, священники сами по своим каналам найдут для Вас помощника
Цитата:
Я думаю, надо обращать к любым священникам, доступным в серьезных храмах...если дело действительно страшное и серьезное (я про 360 градусов и т.п.), я думаю, священники сами по своим каналам найдут для Вас помощника[/cit
Тоже об этом подумала.
Женамужная• 18 марта 2015
Девочки, я ОЧЕНЬ сочувствую и маме (автору) и ребенку. И присоединяюсь к коментам девочек сводить ребенка сделать мрт . Но все эти кручения головами на 360 градусов, ну извините, такое бывает только в фильмах ужасов, но то кинематограф. Возможно, ребенка показать психологу, неврологу и станут понятны физиологические причины. Ну почему некоторые мамы сразу про экзорцизм думают?
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
ну это скорее для автора
Автор я еще завтра свои прозвоню кто в Севастополе,что о будем узнавать
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Цитата:
Тоже об этом подумала.
да не крутит никто из людей головой на 360 градусов
сЛАдКОежКА• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
От Вы достали, извините, со своими 360 градусов..такое понятие, как ’образное выражение’ слышали? Перестаньте засорять тему.. Человек написал не для того, что Вы в остроумии упражнялись. Нечем помочь - ну идите дальше. Че к словам цепляться?...не понимаю.. Ваше мнение всем понятно уже...Съездите к автору в гости - посмотрите, что и как.. потом придете и расскажете...дай бог, чтоб посмеялись вместе..
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Девочки кому не трудно, если будете может гулять рядом с церковью, поставьте свечку за эту девочку( пусть автор напишет как зовут)
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого я накатала...
переживаю за Вас и Вашу девочку
меня больше пугает то, что автор пишет, что чужим голосом кричит. Я слава Богу сама не видела как происходят эти вычитки, но от двух своих знакомых слышала, честно говоря жутко очень было от их рассказов. То что по полу катаются то такое, а вот как действительно чужими голосами кричат (женщины мужским и наоборот) вот это уже больше в мистику поверишь, чем в психолога... один из знакомых как раз говорил об отце Романе с Октябрьской, если я ничего не путаю (это лет 8 назад рассказывали, поэтому точно не помню)
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а...так то образное выражение было??? От я тупая, не поняла, что человек про вращение головой на 360 градусов написал ОБРАЗНО
, обозначения ’образно’ видать я не узрела
.Приняла за чистую монету. П.С. Как раз Автор темы написала, что ЕЕ дочь головой на 360 градусов вообще НЕ вращает!
.
Изподтишка• 18 марта 2015
позвоните церковь при октябрськой больнице, там отец Роман, у меня сестра была на такой вычитке года 2 назад, по моему по четвергам или средам.
к.Буланова• 18 марта 2015
Автор, вам нужен детский психоневролог и невролог. Не надо бояться пнд, там опытнейшие врачи. Все можно откорректировать, если не заниматься фигней типа экзорцизма. Я врач.
сЛАдКОежКА• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
.
Таки тупая. как глухой со слепым...В том-то и дело, что надо отвечать автору темы на ее конкретный вопрос конкретным ответом, а не обсуждать обсуждения обсуждающих и мусолить одну фразу...мы все знакомы с физиологическими возможностями человеческого тела...
Женамужная• 18 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
Вы знаете, я как-то давно была на вычитке (изгонении бесов) в церкви, это случайно получилось (всмысле я там оказалась не совсем по месту). Вызнаете, таки-да некоторые одержимые люди катаются по полу (перекатываются) и кричат непонятные вещи (несуразные и спутанные диалоги) уж не помню своими или не своими голосами эти катающиеся по полу люди кричали, но я поняла,тогда, что это видимо, с ними, на самом деле так происходит ’нечто’.