дЫнька• 18 марта 2015
Во сколько месяцев у вашего ребенка начал прорезыватся первый зубчик? молочный:)
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2015
В 1 год и 1 месяц - сразу 4 начали прорезываться :))) А до этого даже и намека не было))
Антонина матушка• 18 марта 2015
Первый в 10 мес. Сейчас полтора года и 6 зубов. Уже пять месяцев новых нет.
Тушь для2го класса• 18 марта 2015
Ответ дляyelena
помогает?
Я вот даю периодами то капельку витамина Д, то киндербиовиталь (не одновременно, а чередую). Но чет глухо пока
может и не помочь, если позднее прорезывание наследственное. А вот ’кормить’ кальцием чревато запорами.Кальций нужно получать в дозировке, необходимой определенным возрастом, как впрочем и прочие витамины и микроэлементы
Язвочка• 18 марта 2015
у моего ровно в 3 месяца первые два зуба вылезли, в полгода уже было 6 зубиков, прорезывались каждый раз одновременно по 2 зуба.
Скелет дыни• 18 марта 2015
Двойняшкам 6,5 месяцев, у первого вылезли 2 нижних,а у второго ни одного, так что это совсем уж индивидуально )) теперь спасаем ножки и ручки второго от покусаек первого
Не фонарь• 18 марта 2015
Ответ длядЫнька
Нам 2,5 мес...и ребенок как то подозрительно кулак грызет)) стал капризный... Но это же не могут быть зубы так ранл
могут, у моего в 3, даже чуть раньше уже проклюнулся
Пышечка• 18 марта 2015
Ответ длядЫнька
ребенок начинает разрабатывать десна задолго до появления зубов. Плюс с 2 месяцев начинают активно работать слюнные железы, что тоже вначале может дискомфорт приносить. Месяца через 2-2.5 вполне возможно, что прорежеться зубик. У меня ребенку с 2 месяцев можно было полотенце под шейку привязывать- такие слюни и соску грыз. А зубик появился через 2 месяца- в 4.
Твердая валюта• 18 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
На дня встретила малыша у которого в 1,3 ОДИН зуб, мама кальцием кормит...
У нас так было.. ничем не кормила,но мы у стоматолога наблюдались, говорил что все ок))) сейчас нам 1,9 всего 7 зубов имеем)