Стильная штучка• 18 марта 2015
Сын 2,5 года сбил кроссовки за день! Как так можно делать обувь?
Одели почти новые (купили осенью еще, не успели поносить - похолодало), ну, поскользнулся несколько раз - тиранул носком об асфальт - это же дети, так прямо дырка - видны колготы. Фирма ТомМ, понятно, не супер, но все же сейчас недешево. Как так можно делать детям?
Какие кроссовки посоветуете, буду искать теперь б/у.
В ботинках вроде как жарко уже, а в мокасинах еще и рановато.
Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2015
Мы Адики брали в магазине на низкой подошве, раз погулял пришли весь низ впереди стертый, носили в ремонт,
Губки-уточкой• 18 марта 2015
Мы брали ботики этой фирмы, дешевые за 130 грн (раньше), дошли домой и один носок сбитый
Но мы носимся везде.
Теперь выбираю с защитой на носке.
Но мы носимся везде. Теперь выбираю с защитой на носке.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2015
Если небольшой размер - берите кларкс б/у у них резиновый носок - сбить невозможно, носятся хорошо и удобные. Намного комфортнее Джеокс. Экко тоже хорошие.
Стильная штучка
• 18 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Размер? Подойдёт - подарю Вам хорошие слегка б/у
26-27
Стильная штучка
• 18 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Берите Джеокс б/у они не убиваемые)
Видела такие убитые в продавалке, что и не передать :)
Стильная штучка
• 18 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Но мы носимся везде.
Теперь выбираю с защитой на носке.
Мы тоже активные. Просто не думала, что можно ТАК стереть.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2015
Я и кроссовки и ботиночки беру с защищенным носком, чтоб не сбивались и вид был нормальный
Стильная штучка
• 18 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже, но эти как-то на выход были, не додумалась :)